Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Address сказал:

к счастью мне не 15 лет , и я не гонюсь за статистикой 

ну я в курсах тебе 14 где то 

Только что, Address сказал:

к слову у тебя 12.5 тысяч сообщений на форуме, о чем мы еще можем говорить ?

да я тож не понимаю зачем время на такого рандома как ты трачу с форумником который забанят за оск Администрации но все же 

+ к тому же я реально не знаю о чем говорить с челом который заливает жалобу на манипуляцию без единого преимущества и который настройки чита на своем же реке меняет

Ссылка на комментарий
Только что, Address сказал:

если я покажу что винда чиста ?

ааххахахахахаххаххахахаххахахахахахахаххахахахаахаххахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаа

1 минуту назад, Address сказал:

я куплю еще форумов 5 , и что ? ну и мне не 14

о чем говорить с челом который покупает форумы с нищими никами на форуме по кубах ахаха он еще сидит пытается упрекать меня за мое кол-во сообщений при том что я жалоб залил меньше чем тот же xLonqly у которого 3к сообщений 
 

3 минуты назад, Address сказал:

ну и мне не 14

ну и , что ? Кто, тебе ,вообще поверит ?? мне вот реально интересно на че ты расчит,ываешь? 

Ссылка на комментарий

TYXfZJZbVIk.jpg?size=889x494&quality=96& тем более ты сидишь тратишь время общаясь на форуме сдохшего проекта без конца , ник у тебя еще хуже чем мой , и каким вообще раком тут встал лонли этот

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

 

ну и , что ? Кто, тебе ,вообще поверит ?? мне вот реально интересно на че ты расчит,ываешь? 

зачем мне чтобы кто то верил  ? ты не в себе парень

Ссылка на комментарий

ну я понимаю что трачу время на общение с рандомом который играет на проекте со всеми подписками мира при этом даже не научился банально нажимать блокхит на самом скучном режиме которому уже лет 5 ты тип себя решил же обосрать или че 

Ссылка на комментарий

зачем ты тему вообще переводишь ? ты сначала доебался до того , что жалоба бессмысленна , потом за ник , потом за пробелы вообще
ты сидишь с красным ебалом , пытаясь меня как то принизить  , ты уже настолько обосран , что придумываешь сидишь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FUCCELLO сказал:

ты тип себя решил же обосрать или че 

1 минуту назад, Address сказал:

ты уже обосрался паренёк))

f[f[f 
тя так свой же обсер задел что ты решил стрелку метнуть или че 

Ссылка на комментарий

ты жалок ты вроде говорил что отвечать мне не будешь в итоге отвечаешь в чем дело 

Только что, Address сказал:

отвечай на 2 вопроса выше , и продолжим

P[FOSAPO[FPO[A[POFA

Ap{ofPO[PS[OA[POFAOP[FASF

'ASFOP[o{fPO[SA[OPFASPO[FPOSASFO[PAS[POFSPO[SFAO[P[FPOSAA АЫФХАХФЫАХФЫХАФХЫАХЫФА

ХАХФЫАХФЫХАХФЫАХФЫАХФЫХАЫФ 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Address сказал:

я тебе больше отвечать не буду лучше)) 

1 минуту назад, Address сказал:

отвечай на 2 вопроса выше , и продолжим 

ТАКЙО БЕДНЫЙ ХАФЫХАЫФХАЫФХХАФЫЫ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УГАРНЫЙ ШКОЛЬНИК ТЕБЕ ОТ СИЛЫ ЛЕТ 14 Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО ПЛОХО СООБРАЖАТЬ ААХАХАХАХХА
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

ТАКЙО БЕДНЫЙ ХАФЫХАЫФХАЫФХХАФЫЫ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УГАРНЫЙ ШКОЛЬНИК ТЕБЕ ОТ СИЛЫ ЛЕТ 14 Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО ПЛОХО СООБРАЖАТЬ ААХАХАХАХХА
 

Не рычи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...