Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

🍀 Желаемая должность - Хелпер сервера MiniGames;  
🍀 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи заявки 9 дн. 11 ч. 29 мин. 45 сек;
🍀 Ник в игре - cryne  
🍀 Настоящее имя - Артём;  
🍀 Возраст - 17 лет;  
🍀 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, есть огромное желание получить его именно на Вашем проекте;  
🍀 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти до восьми часов в день;  
🍀 В какое время обычно играете (по Москве) -  В промежутке с 14:00 до 03:00;  
🍀 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Республика Молдова, г. Кишинёв;
🍀 Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно часто вижу нарушителей на сервере, поэтому мне хотелось бы помочь игрокам и Администрации нашего проекта в создании комфортного и приятного времяпрепровождения на нём. У меня очень много свободного времени, которое я хочу уделять серверу;  
🍀 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;  
🍀 Напишите немного о себе - Я оканчиваю 11 класс школы с физико-математическим уклоном. Планирую поступать на программиста. Друзья считают меня общительным, добрым и неконфликтным человеком. В свободное время люблю гулять, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы. Также мне интересно разбирать языки программирования и учится чему-то новому;
🍀 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id842829565

Изменено пользователем dimity
Ссылка на комментарий
16 минут назад, emilia сказал:

немного будто бы сьел текста в заявке, а так хорошенький. сверху точки написали, ждем результатов поисков))

это ты так про мою одну точку?? про хамичи ничего плохого не скажу. 

Ссылка на комментарий
04.05.2024 в 23:21, hatsukabi сказал:

это ты так про мою одну точку?? про хамичи ничего плохого не скажу. 

ты очень хорошо ищешь информацию на форуме, зай. так что ожидаю только ожидаемое

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...