Перейти к публикации

норм знакомая привторилась максоном как мне на это реагировать вообще? оск родных баньте


Рекомендованные сообщения

Только что, takemeoutofhere сказал:

с срача за кубы вы перешли на срач за отношения еще и в инете

не встречаюсь в инете

Только что, Mladshiy сказал:

попроси у неё я не общаюсь с ней какой скрин

ща попрошу keomi

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

завидуй мне я КАТАЮСЬ по Европе мне кайф летом ауди куплю вообще вайбово будет ПОЗВОЛЬ себе хотя бы с рашки выехать

куда ему выехать он рядом с северной кореей живет

Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

с срача за кубы вы перешли на срач за отношения еще и в инете

не я просто жду пока еду приготовится вот реал ответить школьникам

1 минуту назад, brutforce сказал:

не встречаюсь в инете

ну да ПОТОМУ ЧТО тебя отшили ЛОГИЧНО

1 минуту назад, BOB4APA сказал:

куда ему выехать он рядом с северной кореей живет

ХЗАПХПЗААХПЩ

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

не я просто жду пока еду приготовится вот реал ответить школьникам

ну да ПОТОМУ ЧТО тебя отшили ЛОГИЧНО

ХЗАПХПЗААХПЩ

ну кинь сообщение уже где меня отшили е банутый рандом которого отшила keomi и с которого все рофлят на форуме е баный шаражник без денег

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

ну кинь сообщение уже где меня отшили е банутый рандом которого отшила keomi и с которого все рофлят на форуме е баный шаражник без денег

ну смотри про соо я тебе ответил видимо твои ОЧКИ тебе не помогают могу денег на новые скинуть кеоми меня не отшила так как мы были в отношениях это два и три не было бы денег я бы не жил в центре Праги и не покупал машину на 18и летие ЛОГИЧНО ведь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mladshiy сказал:

ну смотри про соо я тебе ответил видимо твои ОЧКИ тебе не помогают могу денег на новые скинуть кеоми меня не отшила так как мы были в отношениях это два и три не было бы денег я бы не жил в центре Праги и не покупал машину на 18и летие ЛОГИЧНО ведь

в каком центре Праги о чем ты говоришь мигрант который сбежал со своей страны

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

в каком центре Праги о чем ты говоришь мигрант который сбежал со своей страны

давай так я кидаю своё гео ты удаляешь акк в КУБАХ это ведь ВСЁ что у тебя есть)

не сбежал кстати а выехал как и любой разумный человек и не СОБИРАЮСЬ в неё возвращаться пока не изменится правительство 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mladshiy сказал:

давай так я кидаю своё гео ты удаляешь акк в КУБАХ это ведь ВСЁ что у тебя есть)

не сбежал кстати а выехал как и любой разумный человек и не СОБИРАЮСЬ в неё возвращаться пока не изменится правительство 

L4o5QVG.png зачем ты такое пишешь ты переобуваешься каждый раз то у тебя беженцы ^_^ то наоборот люди которые остались в Украине, у тебя всё норм с головой я не понимаю или ты уже против своих ху я ришь хотя куда там если ты выехал

Ссылка на комментарий
Только что, aggression сказал:

онет убил меня в кубах что же мне теперь делать((

ну да ты никого не пикаешь как и все рандомы из owned боятся что про е бут 

Только что, Mladshiy сказал:

найс фон видео ХАХ

@RetLegend_я смотрел стрим твой вот пруфы

Ссылка на комментарий
Только что, Sepa сказал:

L4o5QVG.png зачем ты такое пишешь ты переобуваешься каждый раз то у тебя беженцы ^_^ то наоборот люди которые остались в Украине, у тебя всё норм с головой я не понимаю или ты уже против своих ху я ришь хотя куда там если ты выехал

чё ты несёшь? к чему ты тегаешь сообщение в той теме которое оскорбляет людей выехавших с Укр прям после моего соо а потом пишешь это тебе самой не смешно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...