Перейти к публикации

норм знакомая привторилась максоном как мне на это реагировать вообще? оск родных баньте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 853
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Leather сказал:

не обнулят ты сын шлю хи +  проиграл везде чо с тя пидо ра взять то 

сто проц когда в беседе я тебя убил 10 0 и сказал видос сделаю а ты плакал сидел потом еще 5 0

даже твои 8 побед с читом не перебьют меня

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

ты была согласна и говорила что она наша и тебе нравилось когда я её юзал

как может нравиться когда чел юзает какой-то стикер че за бред ты уже пишешь щас реально

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mladshiy сказал:

ты была согласна и говорила что она наша и тебе нравилось когда я её юзал

не обижайся и если что мне пофиг на ратнутый форум можешь хоть каждый день мне -реп ставить

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
Только что, Baur23 сказал:

сто проц когда в беседе я тебя убил 10 0 и сказал видос сделаю а ты плакал сидел потом еще 5 0

даже твои 8 побед с читом не перебьют меня

покажи когда было такое сын шл ю хи который без вк остался омг точ хотел айди же 

Ссылка на комментарий
Только что, Sepa сказал:

как может нравиться когда чел юзает какой-то стикер че за бред ты уже пишешь щас реально

ну ладно говорил же ты изменилась очень буквально полгода назад другое писала 

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

покажи когда было такое сын шл ю хи который без вк остался омг точ хотел айди же 

у меня он и был пока я сам себе страницу не забанил ;D

так че почему щас зелья то не принимаешь зальешь жалобу если читы будут в чес проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, Baur23 сказал:

у меня он и был пока я сам себе страницу не забанил ;D

так че почему щас зелья то не принимаешь зальешь жалобу если читы будут в чес проблема?

проблема в том что он боится играть без чела против тебя а с читом понимает что улетит в бан (по просьбе якобы) а денег на разбан нет и играть без доната он тоже не хочет 

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

spacer.png сын ша лавы без айди остался и вк блокнули говорит анблокнут а ху й пососал 

у тебя проблемы с мамой? ты в каждом соо её затрагиваешь хочешь помогу если чёт серьёзное 

Только что, Baur23 сказал:

найс он еще в муте в дискорде сидит

в тильт упал после бана

ХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

проблема в том что он боится играть без чела против тебя а с читом понимает что улетит в бан (по просьбе якобы) а денег на разбан нет и играть без доната он тоже не хочет 

неной тут проигравший 

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

spacer.png сын ша лавы без айди остался и вк блокнули говорит анблокнут а ху й пососал 

ты че даун меня разбанили после первого бана когда ты писал в беседе еще и через пару месяцев я себе его забанил

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

неной тут проигравший 

ладно это весь твоё словарный запас я тебе факты пишу ИНТЕРЕСУЮСЬ а ты "неной тут проигравший" спс что хоть про маму в 183474 раз ничё не написал

Ссылка на комментарий
Только что, Baur23 сказал:

че на вопрос то ответишь почему пвп не хочешь зальешь жалобу если чит будет

я не играю поты щас зачем мне снова идти против рака у которого снова будет чит 

Изменено пользователем Leather
Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

я не играю поты щас зачем мне снова идти против рака у которого снова будет чит 

ты каждый день пикаешься как не играешь ? когда у меня был чит ? почему 0 жалоб за читы на меня (от тебя ) ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...