Перейти к публикации

норм знакомая привторилась максоном как мне на это реагировать вообще? оск родных баньте


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mladshiy сказал:

чё ты несёшь он мне первый написал и общение вернул не кринжуй
не ври рак ты на демку сидел снайпил его я в валик играл тогда когда ты ещё говорил вот всё щас 100% снимут его
научиться играть в кубики в 2024? хочу тебя огорчить я умею играть а повышать уровень в игре повторюсь в 2024 это бред
ничё не поменялось? ну да это же не я удалил чат с ним как ЖАЛЬ ХАХАХ ты реал фрик

ты кстати так и не сказал какой акк у меня в бане 😅

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Я видел как ты играешь геймплей полностью напоминает фуцелу но ты к сожалению даже его уровня не дотягиваешь
Кого я снайпил ты о чем вообще пишешь соберись

ХЩАПЩЗХАПВХЗЩВАП чё ты несёшь рак я в жизни не просил его чему-то научить что тебе там напоминает
Диму ретлегенда ты сидел и снайпил минут 30 я как раз в валике выиграл за это время потом сидел на демку смотрел хватит ли на снятие в итоге не залил ничё и щас сидишь врёшь что такого не было

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dekite сказал:

Я видел как ты играешь геймплей полностью напоминает фуцелу но ты к сожалению даже его уровня не дотягиваешь
Кого я снайпил ты о чем вообще пишешь соберись

Мне все твои знакомые говорили что ты пытаешься стать как фуцела который пытался раньше стать как я о чем речь может идти вообще?

не я никогда не хотел таким статьspacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

ХЩАПЩЗХАПВХЗЩВАП чё ты несёшь рак я в жизни не просил его чему-то научить что тебе там напоминает
Диму ретлегенда ты сидел и снайпил минут 30 я как раз в валике выиграл за это время потом сидел на демку смотрел хватит ли на снятие в итоге не залил ничё и щас сидишь врёшь что такого не было

На диму ретлегенда когда мне вообще на него не все равно было парень ты меня видимо путаешь с кем-то
Почему ты меня раком называешь ты меня ни разу за всю свою жизнь не побеждал

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

На диму ретлегенда когда мне вообще на него не все равно было парень ты меня видимо путаешь с кем-то
Почему ты меня раком называешь ты меня ни разу за всю свою жизнь не побеждал

не ври рак ты сидел у тебя руки тряслись и ты не понимал как он тебя убивает и почему у него такое маленькое кб
не побеждал? ты проиграешь если мы чёт нейтральное сыграем а не поты которые ты 24/7 играл мб и играешь и бв в котором ты явно проиграешь 

Только что, yunostale сказал:

 

ты кто школьник вообще поч в блюре всё? а х2в мб потому что ок 

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

тут сразу лупер анлим ями и х2в но ты даже так проиграл

убьёшь по зельям пиши а пока не ной я даже не с тобой говорю подсос

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Уже убил получается пишу теперь да

жду фулл файт без блюра и когда у меня будет +-2 хп и я на буду на расстоянии 4 блоков

2 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

XWB7E.png

а жалоба тут при чем

найс с нарезки скрин сделал

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

А что мне тебе ответить на твое вранье может ты подскажешь
Криво базаришь quraten щас старшего твоего afe1 потяну отвечать за тебя будет

враньё это сидеть и лицемерно делать вид что не хотел залить жб на Диму и то что не ныл в дс в не понимание того как он тебя квикает и кстати всё точь в точь как было с легиткени ты так же ныл в гс а потом говорил это это рофл был отчима своего позови мб мозг тебе вправит 

1 минуту назад, yunostale сказал:

Как это связанно с тем что я смог нажимать клавиши в игре лучше тебя?

ну ты сказал чё будет я ответил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...