Перейти к публикации

норм знакомая привторилась максоном как мне на это реагировать вообще? оск родных баньте


Рекомендованные сообщения

Только что, Mladshiy сказал:

nfc тоже работает ХАХ хотя смысл тебе писать чёт у тебя литвин на аве который скамит своих же подписчиков ты видимо 1 из них

тебе видимо не понять что я поставил эту аватарку чтобы посмеяться с таких как ты 

ты мне перечисляешь санкционный список для чего ответь мне

ты живёшь на деньги для беженцев которая польша вам выделяет а ведёшь себя как самый отвратительный человек на планете и пишешь что-то про финансы 😂

ты тот самый неадекватный беженец которых меньшинство кстати 

Ссылка на комментарий
Только что, soulity сказал:

красавчик 

ох уж эти нахваливания

но в любом случае зависит от времени эмиграции ибо в польше можно было адаптироваться по царски выехав просто пулей ^_^

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, emilia сказал:

аай ну ладно я не углублялась в статус беженца но в любом случае оч интересно узнать где ты и что ты делаешь в эмиграции

2 года уже прошло так-т, а многие уехали обратно в юкрейн

я через год перейду на вмж или на учебную визу и всё потом пмж оформлю и буду кайфовать по всему миру

2 минуты назад, sqdZefN сказал:

@Mladshiy чд без доставки
N5i9SG4.png

хз у меня болт есть и ещё много других не позорься лучше

1 минуту назад, dekite сказал:

Оплата картой но через телефон это вообще как ты сам отдаешь отчет тому что пишешь или уже перестал после первого сообщения в этой теме тебе же сразу дали понять что тебе ловить тут нечего тем более без кеоми с ней хотя бы какие-то шансы может и были бы если бы попросила не оскорблять тебя

клоун ты дефектный оплата NFC загугли 

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

я через год перейду на вмж или на учебную визу и всё потом пмж оформлю и буду кайфовать по всему миру

хз у меня болт есть и ещё много других не позорься лучше

Я б сказал где у тебя болт есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emilia сказал:

ох уж эти нахваливания

но в любом случае зависит от времени эмиграции ибо в польше можно было адаптироваться по царски выехав просто пулей ^_^

ты одна из лучших кто осталась на форуме 

Изменено пользователем soulity
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, soulity сказал:

тебе видимо не понять что я поставил эту аватарку чтобы посмеяться с таких как ты 

ты мне перечисляешь санкционный список для чего ответь мне

ты живёшь на деньги для беженцев которая польша вам выделяет а ведёшь себя как самый отвратительный человек на планете и пишешь что-то про финансы 😂

ты тот самый неадекватный беженец которых меньшинство кстати 

даже читать этот высер не буду
чд без Европы всё же

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

поч хак заблюрил? так и чё за скрин у меня в инвенте 20 было ещё я просто бежать начал и бафнул

почему тогда отсосаал игру то и где я заблюрил я ник замазал красным ток что при тебе

Только что, yelie сказал:

А ник

винокур это

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

и чё Егор легенда не завидуй ты даже половину от его формы никогда в жизни не сделаешь

чему мне завидовать что ты хуеету какую то смотришь с тебя все рофлят и мне в тг скрины кидают

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

почему тогда отсосаал игру то и где я заблюрил я ник замазал красным ток что при тебе

винокур это

отсосал ты мне вчера а скрин с фулл читом был сделан 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...