Перейти к публикации

Обнова которую все ждут


Рекомендованные сообщения

Разрешить маты и оскорбления на форуме и перестать за это наказывать, ибо мне и моим знакомым, и не только, надоело искать форумы раз в 3 месяца. Почему не упростить жизнь игрокам и разрешить писать с основных форумов что захочешь?

Изменено пользователем sqdZefN
Ссылка на комментарий
1 час назад, sqdZefN сказал:

Разрешить маты и оскорбления на форуме и перестать за это наказывать, ибо мне и моим знакомым, и не только, надоело искать форумы раз в 3 месяца. Почему не упростить жизнь игрокам и разрешить писать с основных форумов что захочешь?

Лучше бы таким людям давали бан без возможности регистрации нового форумника и просмотра сайта.

Автор этой темы - взломанный форумник. Его основной форумник был забанен до этого, но его почему-то разбанили. вот ссылка на его второй форум. Может кому-то будет интересно. 

Представляю какой форум был, если бы тут не было злых людей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _SunnyMoon сказал:

даааа так хачу материца ты бы знал 

а мамка не наругает? 

32 минуты назад, Elasticity сказал:

Лучше бы таким людям давали бан без возможности регистрации нового форумника и просмотра сайта.

Автор этой темы - взломанный форумник. Его основной форумник был забанен до этого, но его почему-то разбанили. вот ссылка на его второй форум. Может кому-то будет интересно. 

Представляю какой форум был, если бы тут не было злых людей.

ВХАХАХХАХАХААХ ПРИКОЛ

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elasticity сказал:

Лучше бы таким людям давали бан без возможности регистрации нового форумника и просмотра сайта.

Автор этой темы - взломанный форумник. Его основной форумник был забанен до этого, но его почему-то разбанили. вот ссылка на его второй форум. Может кому-то будет интересно. 

Представляю какой форум был, если бы тут не было злых людей.

в тех поддержке вайм ворлда разбанивают форумники с банов оксси давая второй шанс
но люди которые сидят с форумников и пишут токсичный бред - в 9 из 10 случаев взломаны, да

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
1 час назад, dekite сказал:

Харизма не оценила твою идею поэтому думаю откажут

да я тут как бэ очень влиятельное лицо эм

4 часа назад, takemeoutofhere сказал:

тут бы только модеры сидели

или адекватные люди 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, harizma_ сказал:

да я тут как бэ очень влиятельное лицо эм

АХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 час назад, takemeoutofhere сказал:

ты к ним точно не относишься

ты тоже

1 час назад, sqdZefN сказал:

бля если эта пиз да чет пишет не тегай меня

ты сам пишешь везде где меня видишь. ты зависим, признай это, кис

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sqdZefN сказал:

Разрешить маты и оскорбления на форуме и перестать за это наказывать, ибо мне и моим знакомым, и не только, надоело искать форумы раз в 3 месяца. Почему не упростить жизнь игрокам и разрешить писать с основных форумов что захочешь?

я могу материться и мне ничего не будет за это 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...