Перейти к публикации

я намбер ван ты набер ту


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 620 часов

Ник в игре - Sattory_

Настоящее имя - Константин

Возраст - 17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имелся опыт в данной сфере. В должности Куратора(следящий за КП)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в настоящие время я готов уделять достаточно времени, чтобы следить за сервером. В будни от 3 до 5 часов, в Выходные от 5 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни на сервер захожу в 12:50+- по МСК, и сижу на нём до самой перезагрузки, в Выходные с 8 утра.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - В данный момент проживаю в России, а именно в Московской Области, Одинцово

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не утверждаю, что именно я должен встать на данную должность, но всё же расскажу почему хочу Встать на пост - "Хелпер". У меня есть желание помогать игрокам, отвечать на их поставленные вопросы. Я готов уделять очень много времени на сервер если у меня будет шанс на данную должность. В связи с тем, что я буду много находится на сервере, у игроков будет меньше проблем. Бывали ситуации, когда в чате был беспорядок, игроки друг друга оскорбляли, упоминали (Родственников), но на сервере не было Хелперов, которые могли бы наказать данных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, мне 17 лет, учусь в колледже на профессию Логиста, в свободное время люблю играть на проекте. Раньше занимался Теквандо, спустя 3 года занятия пришлось закончить с этим видом спорта, т.к. были проблемы со здоровьем. Себя могу назвать коммуникабельным и сдержанным. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/w1smn

Изменено пользователем Sattory_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, softscars сказал:

так бро ему заявку не закрывают, и че не значит же то что он не может заново подать..

Изменено пользователем Avenalis
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Avenalis сказал:

так бро ему заявку не закрывают, и че не значит же то что он не может заново подать..

ЗААЧЕЕМ одно и то же копировать и тем самым засорять раздел если можно дождаться ответа в первой заявке

ты повнимательней посмотри что данный раздел не трогают больше месяца и заявки не трогают

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sattory_ сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/w1smn

 

1 час назад, Avenalis сказал:

так бро ему заявку не закрывают, и че не значит же то что он не может заново подать..

🫣

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avenalis сказал:

так бро ему заявку не закрывают, и че не значит же то что он не может заново подать..

да, это флуд заявками из-за которого ему откажут скорее всего :)

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...