Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, tweaking сказал:

https://imgur.com/a/YVW4jCO
мне напомнить мб как ты просила на разбан ynijena недавно совсем ( не кинул по этому мб перестала общаться ? ) 
мне напомнить мб как ты просила у меня hack2win я тебе подарил ты потом сказала что не будешь играть без него ливала плакала я тебе купил его заново ? ты кстати даже щас с ним играешь отбитая ша лава
мне напомнить мб как ты просила тг прем ? 
как нитро просила ? 
как ты ваще на другом н аху уй сервере просила кейсы какие то ху уй знает как ты на призоне просила топку ? Когда ты писала про скам хелпера на тот момент при этом потом пытаясь получить с этого что то ?
Или мб мне напомнить как ты оскорбляла чела а потом на ху уй к нему вернулась говоря что ты не разу не писала ему первая оказывается что в основном ты начинала общение @Mladshiy 
Или мб мне напомнить как ты бегала от одного к другому ? Или мб напомнить когда ты ревела не зная кого выбрать в отношения ? Или мб мне напомнить что когда тебе денег не дали ты ищешь повод поругаться ? Или мб напомнить что ты нашла кит пвпшера потом появился е б анат который играет в бедварс а ты такая ну дааа на ху уй мне китпвпшер с ямми лучше с бедварсом побуду и ху уй забила на кпшера ? 
Или мне напомнить как ты боялась кинуть anydesk из за кое чего ? 
или мне напомнить что ты не могла 50 рублей на ху уй в игру закинуть у тебя денег не было ты говорила ? 
Ты всю жизнь на ху й без денег сидишь оправдываешь это тем что у тебя город оккупировали и все вещи хорошие там остались что ты на ху уй несешь какой ищу деньги чтобы попить взять мне напомнить как ты на ху уй ноут просила у меня а потом обиделась что я те не взял его потому что ты повод для ссоры ищешь в любом моменте ? 
Могу напомнить как ты за аккаунт Lina переживала что я у тебя его заберу я же тебе его "подарил" н ах уй или как ты за аккаунт LinaXD переживала что там почта будет не твоя а моя думала нае бать не получится о нет на ху уй как же без этого жить я же ш а лава с майнкрафта которая ради выгоды буду общаться со всеми так же с де бил оидомм на х уй @thymeleaf который реально на что то надеется 
Ору ты совсем е бнутая пошла наху уй лучше не пиши дальше мне лень продолжать что ты еще делала ни щеб родка е бл ивая у меня на карте щас около 200 твоих ноутов лежит если не больше су ка
у тебя нос на ху й больше чем жизнь винокурова забей е бало ваще

дегенерат е банный я не нуждаюсь в деньгах я не @zabluzhdenie которая общается за 150 вимеров ради разбана аккаунта ynijena

WdAR9ay.png нос втяни на ху й шл юха без денег

ВАХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАХАХАХА 

Ссылка на комментарий

100% хуже я уже писал про то что это даже не 70% всей хуйнии и за нос тоже не я про внешность писать начал мне поебаать уже я ответил если бы она не поступала последние разы так как сделала она знает думаю и ее друзья тоже которым она сливала оказывается переписку со мной я бы про нее нихуяя плохого не говорил она хорошая девочка хоть и ради выгоды общается может подрастет изменится хууй ее знает но как минимум в начале общения она была идеальной потом она нахууй забыла слово спасибо прости и прочие слова которые хотя бы если тв немного уважаешь партнёра можно сказать ну или как минимум не сваливать все ссоры что это я виноват когда она сгорела и заистерила из за того что ее какой то читак убил на дуэлях 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tweaking сказал:

я выше сказал про 70% это еще хуййня что я написал я секретное не буду сливать в отличии от нее которая ток со мной поругалась пошла сливать переписки своим друзьям под предлогом ну ты же алести показываешь когда алести сидим на протяжении ссоры с нами в дс и видит все происходящее + эту фотку которую я кинул как она сказала кроме меня никто не видел в итоге наебаала так же фотки в евил вайме ластовые сказала что только мне кидала в итоге слили нахууй их

ну да не будешь, будешь просто манипулировать https://imgur.com/a/bgD5h6L 😛
про фотку ты знал что я кидала ее алести, а фотки которые слили в евилвайм стояли у тебя на аве там даже разрешение такое же xd

Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

100% хуже я уже писал про то что это даже не 70% всей хуйнии и за нос тоже не я про внешность писать начал мне поебаать уже я ответил если бы она не поступала последние разы так как сделала она знает думаю и ее друзья тоже которым она сливала оказывается переписку со мной я бы про нее нихуяя плохого не говорил она хорошая девочка хоть и ради выгоды общается может подрастет изменится хууй ее знает но как минимум в начале общения она была идеальной потом она нахууй забыла слово спасибо прости и прочие слова которые хотя бы если тв немного уважаешь партнёра можно сказать ну или как минимум не сваливать все ссоры что это я виноват когда она сгорела и заистерила из за того что ее какой то читак убил на дуэлях 

какая разница если ты щас про нос правду написал то нахуууя встречаться если она хуеево для тебя выглядит я хз ты очень глупый

кстати жалобу можешь удалять я все равно реки скачал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zabluzhdenie сказал:

будешь просто манипулировать

ну да идеальный случай кинуть тот момент когда ты меня игнорила но лишь звук про аккаунт ты сразу бежала в диалог в итоге мы нормально тогда поговорили решили проблему я не сделал то про че говорил

эт день когда я тебе писал нормально тв мне писала Але нахууй але ну че нахуйй нахуйй алее сукаа даже атлант так не общался с взлом форума

зато как речь про акк ты шелковая

Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

100% хуже я уже писал про то что это даже не 70% всей хуйнии и за нос тоже не я про внешность писать начал мне поебаать уже я ответил если бы она не поступала последние разы так как сделала она знает думаю и ее друзья тоже которым она сливала оказывается переписку со мной я бы про нее нихуяя плохого не говорил она хорошая девочка хоть и ради выгоды общается может подрастет изменится хууй ее знает но как минимум в начале общения она была идеальной потом она нахууй забыла слово спасибо прости и прочие слова которые хотя бы если тв немного уважаешь партнёра можно сказать ну или как минимум не сваливать все ссоры что это я виноват когда она сгорела и заистерила из за того что ее какой то читак убил на дуэлях 

почему ты не сделал выводы, что у людей есть лимит толерантности такого поведения, и что надо изменить что-то в своем отношении к людям, а не ныть что очередная девушка тебя бросила ???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zabluzhdenie сказал:

 

меня ток 1 девушка бросила это ирл был там реально грустно было после тебя мне хватило ну вот получается конец апреля ты нашла дебилоида с ямми мы переставали общаться и начинали щас уже плевать ты слишком падкая на деньги + на то что ты получишь от общения с человеком по этому в любом случае с тобой противно общаться я тебе уже все ответил в дискорде ведь после проигранной игры где я фулл игру держал мид закинул нахууй стака два голды а тв только и делала что проебывалаа закупы и писала что со мной игра у тебя не идет она другая 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tweaking сказал:

ну да идеальный случай кинуть тот момент когда ты меня игнорила но лишь звук про аккаунт ты сразу бежала в диалог в итоге мы нормально тогда поговорили решили проблему я не сделал то про че говорил

эт день когда я тебе писал нормально тв мне писала Але нахууй але ну че нахуйй нахуйй алее сукаа даже атлант так не общался с взлом форума

зато как речь про акк ты шелковая

о чем еще можно говорить когда ты каждые пол часа переобуваешься https://imgur.com/a/mCaCdLO

Ссылка на комментарий

схуяялм она бросила если мы с ней расстались и больше не мирились как пара максимум как друзьч то что у нее щас новый друг бвшер ради которого она и скин поставит и в статус упомянет лишь бы он не кинул ее как это было в начале общения со мной это не бросила

Ссылка на комментарий
Только что, Baur23 сказал:

это чье

ахаха не скажу))0

1 минуту назад, tweaking сказал:

у нее щас новый друг бвшер ради которого она и скин поставит и в статус упомянет лишь бы он не кинул ее как это было в начале общения со мной это не бросила

для тебя это так важно? F[[F

Ссылка на комментарий

ну так я с капса и не рекал а лину я не ресал связь с той бабой есть она мне написала в тг похууй играй он мне не нужен меня не интересуют кубы тем более на акке девочки который ты хотела продать и реснуть ради 2000

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...