Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. RetLegend_

2. @RetLegend_

3. Umanticker

4. покрыл игрока от бана забанив за манипуляцию а не за читы

5.

 

6. жалоба 04.05.2024 // вердикт 04.05.2024

7. на видео очевидный чит Reach Looper который игрок во время игры настраивал и встал афк не знаю как можно было заблокировать полного читера за Манипуляцию когда тут даже намека на нее нет, был бы это "blink" который тоже внедряется в игру иначе он бы не мог работать как нужно игрок бы останавливался на месте игнорируя исходящие данные  на записи видно как игрок прямо бежит и бьет за 4.5 блока 

Изменено пользователем Umanticker
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Umanticker сказал:

1. RetLegend_

2. @RetLegend_

3. Umanticker

4. покрыл игрока от бана забанив за манипуляцию а не за читы

5.

 

6. жалоба 04.05.2024 // вердикт 04.05.2024

7. на видео очевидный чит Reach Looper который игрок во время игры настраивал и встал афк не знаю как можно было заблокировать полного читера за Манипуляцию когда тут даже намека на нее нет, был бы это "blink" который тоже внедряется в игру иначе он бы не мог работать как нужно игрок бы останавливался на месте игнорируя исходящие данные  на записи видно как игрок прямо бежит и бьет за 4.5 блока 

не пи з ди рандом тупорылый

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Umanticker сказал:

1. RetLegend_

2. @RetLegend_

3. Umanticker

4. покрыл игрока от бана забанив за манипуляцию а не за читы

5.

 

6. жалоба 04.05.2024 // вердикт 04.05.2024

7. на видео очевидный чит Reach Looper который игрок во время игры настраивал и встал афк не знаю как можно было заблокировать полного читера за Манипуляцию когда тут даже намека на нее нет, был бы это "blink" который тоже внедряется в игру иначе он бы не мог работать как нужно игрок бы останавливался на месте игнорируя исходящие данные  на записи видно как игрок прямо бежит и бьет за 4.5 блока 

не по форме

Изменено пользователем Baur23
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...