Перейти к публикации

я видел твои глаза, но ты скажешь что мне пора


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, hatsukabi сказал:

Ну здравствуй, sundome_ !
Даже и не знаю с чего бы мне начать, ведь материала на тебя отнюдь не мало..

Пожалуй, стоит начать с твоего второго форумника, точнее с того, который тебе передали - unrelease. Тут и проявляется вся твоя двуличность, с нового форумника ты пытаешься более нейтрально или же даже мирно общаться с игроками, в то время, как на переданном форумнике позволяла себе много лишнего. Почему же ты решила написать ПСЖ?? Ответ убил - да прост захотелось🤭, 100% не потому, что у тебя планы на должность появились)) Про него слишком много расписывать не буду, это и так очевидно, что его забанят, ведь жалоба уже давным-давно висит.

Хочу продолжить тем, что ты и месяца не простояла на должности, да что там месяц, чуть больше недели, а если быть точнее, то 8 дней. А сняли тебя по причине "Множественные сливы переписок с Администрацией, распространение несуществующей информации во вред проекту". МНОЖЕСТВЕННЫЕ)) Тебе должность доверили, а ты сидишь по разным чатам переписки сливаешь. Уже спустя два месяца ты получаешь бан за подставу игроков. Ну очевидно, что после таких выходок тебе закроют вход. А про то, как ты чуть ли не каждый день заливала жалобы на персонал, тем самым сливая с должности, стоит ли напоминать?? 

Плавно перейду к тому, как ты передавала свой аккаунт кому не попадя, не забывая попутно сидеть на чужих акках. А сейчас самое смешное. Это как раз то, о чём я выше и писал, тебе всё равно кого и как слить - главное избавиться. Тебе даже по ночам во снах такое сниться, о чём вообще речь. И прям на этом скрине ты пишешь, что тебе не до вайма, а сейчас заявка от тебя появляется) Ну оно и видно.

Выше кидали скрины твоих слов в сторону проекта, так спрашивается для чего ты подаёшь заявку на этот проект, если считаешь его "парашей"?)) Нужно ли оно тебе, Полина? Руслан добрый и даёт второй шанс даже таким как ты, но ты настолько спорная личность, что это остаётся под вопросом. Время покажет.

Не могу не упомянуть тот случай с лунастом, как ты всячески пыталась слить его с должности и насмехалась над ним, что он до сих пор подаёт на должность, хотя ты от него ничем не отличаешься, ты точно также с закрытым входом подаёшь, где твоя логика?? 

Напоследок хотелось бы сказать, чтобы ты думала, прежде чем что-то куда-то или кому-то отправлять. Ведь весь этот компромат на тебя не просто так оказался у меня, если быть точнее, то его скинули мне твои знакомые/друзья/бывшие коллеги. Все они понимают последствия нахождения тобой на должности и стараются общими усилиями предотвратить тот хаос, который ты можешь устроить. Учти, что это только часть всего, что я бы мог тут написать, по мере возможностей я буду добавлять сюда информацию, пока тут не будет полный сборник материала на тебя. Удачи)

Я буду очень сильно угарать, если тв это писал буквально бессмысленно🤭

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TbMATuber сказал:

Я буду очень сильно угарать, если тв это писал буквально бессмысленно🤭

это мне пишет хеслпен, который в 2022 году ливнул с вайма?)
https://forum.vimeworld.com/topic/1114093-ухожу-с-помойки-3/

 

Ссылка на комментарий

а я то думал че этот еба нат поникший на этот раз высрет ну ничего умнее как мать оскнуть в ответ на разоблачение не придумал

пока очередным клоунам которые живут тут 0-0
@BalashowИнициатор Цирка
@mdaxxlВторой инициатор цирка
@SeeYouSoon_подсос сосун третий инициатор цирка + отношения на вайме
@DeumusПоследователь этого цирка
@pronunciationnЦиркач  и подсос человека ниже и многих других еще живет на этом проекте
@youthdaketyuциркач и подсос человека выше еще живет на этом проекте
@MereoIeonaподсоска 3 инициатора + отношения на вайме
все остальные циркачи покажут себя в комментариях
АФЗАЗФАЗФ
АФЗАЗФЗАФЗАФ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatsukabi сказал:

это мне пишет хеслпен, который в 2022 году ливнул с вайма?)
https://forum.vimeworld.com/topic/1114093-ухожу-с-помойки-3/

 

он на хелперку подает после этого

Ссылка на комментарий

личная жизнь в 13 не удалась

3 минуты назад, brutforce сказал:

pronunciationnЦиркач  и подсос человека ниже и многих других еще живет на этом проекте

@BRONEBOY51 чел про тебя пишут

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Residential сказал:

е бало закрой сын шлю хи украинской 

че совсем е б анулся беднотень с 400 кадрами ) Я в центре Москвы живу УКРАИНСКОЙ ХАХАХАХАХА такой жалкий пиз до лиз это ваще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...