Перейти к публикации

прайм на месяц конкурс [Завершен]


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, tashigi сказал:

Этот конфликт находится в общем доступе если что, имею полное право выссказать своё мнение. 

Насколько я вижу ты этот уровень уже перешла, ты сидишь оскорбляешь меня и других людей без какой-либо причины. 

Относись ко всему проще, тебе жить легче станет. Ты сейчас сидишь оскорбляешь всех, к чему это? Почему бы тебе просто не забить и всё. 

вот ты высказал своё мнение(оно было очень нужно), получил реакцию, чё недоволен? 

ты сюда пришёл с наездом, не жди хорошего отношения к себе

и не пиши мне больше никогда в жизни 

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

Этот конфликт находится в общем доступе если что, имею полное право высказать своё мнение. 

Насколько я вижу ты этот уровень уже перешла, ты сидишь оскорбляешь меня и других людей без какой-либо причины. 

Относись ко всему проще, тебе жить легче станет. Ты сейчас сидишь оскорбляешь всех, к чему это? Почему бы тебе просто не забить и всё. 

я как раз таки забила, от этого человека ничего не добьёшься. я пыталась с ним поговорить пол года назад на счёт того что было два года назад, о том, что тогда меня это очень обидело. он срать хотела на людей и помощь людям, я знаю этого человека очень хорошо и не тебе сейчас мне говорить, что я как-то не очень его уважаю ыуыуыуыуыуыу(((

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

вот ты высказал своё мнение(оно было очень нужно), получил реакцию, чё недоволен? 

ты сюда пришёл с наездом, не жди хорошего отношения к себе

и не пиши мне больше никогда в жизни 

И к чему опять этот негатив? 

Я пришёл сюда без наезда, написал тебе как это выглядит со стороны, а ты как всегда переходишь на агрессию

Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

И к чему опять этот негатив? 

Я пришёл сюда без наезда, написал тебе как это выглядит со стороны, а ты как всегда переходишь на агрессию

тогда напиши о том, как его поведение выглядело со стороны два года назад и сейчас. что, не можешь? потому что не видел этого? вот и не лезь в конфликт, зная только одну сторону 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

тогда напиши о том, как его поведение выглядело со стороны два года назад и сейчас. что, не можешь? потому что не видел этого? вот и не лезь в конфликт, зная только одну сторону 

2 года, ну ладно

Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

2 года, ну ладно

на протяжении этих двух лет. два года назад это чучело только высралось на свет 

хотя там меньше наверное, года полтора. я два года назад примерно только пришла на вв

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...