Перейти к публикации

третий бан за читы без читов хд на этот раз даже откатик есть


Рекомендованные сообщения

Только что, Distorted сказал:

Это не правда. Буквально позавчера против меня чел в приватке подрубил фулл лупер думая что я с читом. Он потом все сам сказал. Кароч лупер работает щас

он не работает, мб есть способ обхода, у меня знакомый использует способ обхода что бы работал кликер, на счёт рича не знаю. ну я в любом случае предложила доказать что на записи  нет рича, всем насрать, легче же продолжать бездумно обвинять) 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Ключевое слово теперь после окончания подписок по всей видимости

Ну когда не было велосити я нажимал del+rshift +кпс мод. А когда уже появился велосити начал нажимать home end. Ты же на меня жб лил когда велосити не было и я там прожал del+rshift. 

12 минут назад, harizma_ сказал:

он не работает, мб есть способ обхода, у меня знакомый использует способ обхода что бы работал кликер, на счёт рича не знаю. ну я в любом случае предложила доказать что на записи  нет рича, всем насрать, легче же продолжать бездумно обвинять) 

Кста помнишь ты мне чот про кликер говорила. Это был ликвид кликер да? ток честно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Distorted сказал:

Ну когда не было велосити я нажимал del+rshift +кпс мод. А когда уже появился велосити начал нажимать home end. Ты же на меня жб лил когда велосити не было и я там прожал del+rshift. 

Кста помнишь ты мне чот про кликер говорила. Это был ликвид кликер да? ток честно

Это хорошо очень мне ты это для чего пишешь только не понимаю

Ссылка на комментарий
29 минут назад, harizma_ сказал:

он не работает, мб есть способ обхода, у меня знакомый использует способ обхода что бы работал кликер, на счёт рича не знаю. ну я в любом случае предложила доказать что на записи  нет рича, всем насрать, легче же продолжать бездумно обвинять) 

работает

прямым инжектом

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, harizma_ сказал:

он не работает, мб есть способ обхода, у меня знакомый использует способ обхода что бы работал кликер, на счёт рича не знаю. ну я в любом случае предложила доказать что на записи  нет рича, всем насрать, легче же продолжать бездумно обвинять) 

Лупер работает, кликер нет

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Herial сказал:

Ты думаешь, Рич существует только - Лупер?

тебе лучше знать, ты всю жизнь играл и будешь играть с читами. а у меня нет ни одного чита на пк 

мне кст пишут именно про лупер) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tsundoing сказал:

согласен на сс

ты давно удалил уже не оправдывайся проигравший рак с читом

1 час назад, harizma_ сказал:

да снимите уже его уже с должности 

за что снимать с должности модератора который вынес правильный вердикт 

1 час назад, Distorted сказал:

Кста поч ты говоришь что я с х2в играю когда я все игры рекаю даже с твинка и нигде нет марки х2в

ты тоже проигравший в 30 помирал всегда

Ссылка на комментарий
1 час назад, Distorted сказал:

Точно? Когда акб не было ты помирал в 20 потов и у тя норм кб было. А щас тя еле в 9 потов убиваю

ну я и не потер особо, да и ты просил откаты в дс те кидать я кидал там чит был? не было его я даже прожал всё что ты сказал

4 минуты назад, Leather сказал:

ты давно удалил уже не оправдывайся проигравший рак с читом

я вижу ты можешь найти любое оправдание лишь бы не признать тот факт, что я играю без читов и ни разу их не качал/покупал, но мне даже интересно какое оправдание будет если я зайду на вайм с записью как я его запускаю и ничего не инжекчу и будет такое же кб?

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ну я и не потер особо, да и ты просил откаты в дс те кидать я кидал там чит был? не было его я даже прожал всё что ты сказал

почему ты не прожал тут кнопки ? наверное потому что акб было в инжекте

2 минуты назад, tsundoing сказал:

будет если я зайду на вайм с записью как я его запускаю и ничего не инжекчу и будет такое же кб?

тебе это все равно не поможет 

жалоба закрыта верно

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

почему ты не прожал тут кнопки ? наверное потому что акб было в инжекте

наверное потому что с момента как меня забанили в марте я понял что необходимо откатывать каждую дуэль на этом сервере, но как вижу даже это уже не помогает, а прожимать после каждого файта 4-5 биндов это слишком долго и проще уже с новорегов пикаться и не откатывать ничего чтобы время не тратить, ну теперь я буду КАЖДЫЙ файт откатывать с прожатием если это является 100% доказательством конечно, так что насчет моего варианта зайти на запись на вайм ничего не запуская больше?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leather сказал:

жалоба закрыта верно

я не знаю чем я тебя обидел настолько, что ты настолько агрессивен в мою сторону?

Только что, Leather сказал:

нету смысла от этого ты уже проиграл с читом играя еще 

почему нет смысла если это и будет являться доказательством того что это моё обычное кб?

Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

ты читер просто

хорошо, друг, ты согласен на мой вариант с записью экрана и заходом на вайм или и это тоже не является доказательством?

Только что, tsundoing сказал:

хорошо, друг, ты согласен на мой вариант с записью экрана и заходом на вайм или и это тоже не является доказательством?

я согласен на АБСОЛЮТНО любые проверки кроме скачивания подозрительных .ехе файлов и им подобным

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Distorted сказал:

Я даж хз кто ты

тот кто тебя 30 убил requesty

2 минуты назад, tsundoing сказал:

хорошо, друг, ты согласен на мой вариант с записью экрана и заходом на вайм или и это тоже не является доказательством?

уже ничо не является доказательством после того как ты не прожал кнопки 

3 минуты назад, tsundoing сказал:

согласен на АБСОЛЮТНО любые проверки кроме скачивания подозрительных .ехе файлов и им подобным

ты удалил чит уже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leather сказал:

ты удалил чит уже

кб такое же будет ау если я зайду на запись ничего не встраивая в игру ты не понимаешь смысла того что я написал? я тебе предложил чтобы я запись без пауз начиная с рабочего стола включил до момента файта с тобой где будет такое же кб как на жалобе у меня БЕЗ ЧИТА 

Только что, alarm сказал:

ну и тебя забанили че не так

так забанили вчера, а скрину 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...