Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Airis сказал:

они группой подали на должность, не странно? 

леша не хотел попасть в этот набор, как минимум я его попросила залить заявку, ибо терять ему нечего

Только что, conseiller сказал:

а тут тоже какой-то аверин леха показывает свою настоящую личность, интересно, это один и тот же человек или нет?🤔

прошло 1,5 года, ору

ладно, не буду дефать лешу - ибо разгребать его дела это не в моих интересах
все сказала выше

Ссылка на комментарий
13 минут назад, emilia сказал:

Рассказывать Леше, как делаются подставы, одновременно зная, что он хочет на должность - тоже бред. Зачем мне рассказывать то, что может работать против меня самой? Я тоже попала под раздачу удалений, если что)

А почему бы и не рассказать я не пойму? Если вы хорошие друзья, не думаю, что он станет удалять твои доказательства, тут лишь вопрос в доверии.
 

 

14 минут назад, emilia сказал:

кто-то тебя за руки тянул заливать на Imgur?

Я заливаю через VWFR от @Hocico, потому что данная программа действительно удобная, и я просто не ожидал, что это коснется и меня, ведь хотя жалобы и сносят, это делают не так уж и часто

 

15 минут назад, emilia сказал:

А может быть, это ты сам удалил доказательства, чтобы подставить Лешу?

Какой мне смысл удалять доказательства с жалобы, в которой его должны забанить, что автоматически откладывает его должность на месяц? Мне наоборот выгоднее, что бы эту жалобу уже наконец закрыли, а не придумывать удаления доказательств и все такое.

 

6 минут назад, emilia сказал:

не те времена чтобы продавать аккаунты

По этому прямо сейчас в одной группе продают аккаунт проверенного модератора?

 

4 минуты назад, Airis сказал:

они группой подали на должность, не странно? 

Эмилия - один из участников этой группы если что

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, osadki said:

А почему бы и не рассказать я не пойму? Если вы хорошие друзья, не думаю, что он станет удалять твои доказательства, тут лишь вопрос в доверии.
 

 

Я заливаю через VWFR от @Hocico, потому что данная программа действительно удобная, и я просто не ожидал, что это коснется и меня, ведь хотя жалобы и сносят, это делают не так уж и часто

 

Какой мне смысл удалять доказательства с жалобы, в которой его должны забанить, что автоматически откладывает его должность на месяц? Мне наоборот выгоднее, что бы эту жалобу уже наконец закрыли, а не придумывать удаления доказательств и все такое.

 

По этому прямо сейчас в одной группе продают аккаунт проверенного модератора?

 

Эмилия - один из участников этой группы если что

я это знаю, но не имею никакого негатив к этой групп

Изменено пользователем Airis
Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

А почему бы и не рассказать я не пойму? Если вы хорошие друзья, не думаю, что он станет удалять твои доказательства, тут лишь вопрос в доверии.

Я заливаю через VWFR от @Hocico, потому что данная программа действительно удобная, и я просто не ожидал, что это коснется и меня, ведь хотя жалобы и сносят, это делают не так уж и часто

Эмилия - один из участников этой группы если что

1. Я уже ответила выше, четко и без воды, повторять не буду

2. Я тоже использовала VWFR от Хокико, и мне снесли скрин. Я тоже не ожидала что это коснется и меня. Но на меня удалять доказательства было кому - я много кому невыгодна.

3. Хоть я и с ними всеми дружу, это не значит что я поддерживаю такие действия, особенно работая с админами напрямую

Ссылка на комментарий
6 минут назад, conseiller сказал:

а тут тоже какой-то аверин леха показывает свою настоящую личность, интересно, это один и тот же человек или нет?🤔

Последнее мое сообщение здесь, даже просто разъяснение, а не оправдание. Да, было. Прошло уже достаточно много времени после этого, конечно, этим я не горжусь. Как минимум – это одна из нормальных причин, по которой я могу ожидать красную рамку здесь. У всех есть темное прошлое. Подавая заявку, я знал, на что иду и с чем могу столкнуться, ведь за моей спиной огромное ПСЖ, где я поступил ужасно 🙃 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inga сказал:

Последнее мое сообщение здесь, даже просто разъяснение, а не оправдание. Да, было. Прошло уже достаточно много времени после этого, конечно, этим я не горжусь. Как минимум – это одна из нормальных причин, по которой я могу ожидать красную рамку здесь. У всех есть темное прошлое. Подавая заявку, я знал, на что иду и с чем могу столкнуться, ведь за моей спиной огромное ПСЖ, где я поступил ужасно 🙃 

исерия ты зачем щас делаешь вид, что являешься нормальным человеком, может лучше как в старые добрые зайдем с хтв на рек?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conseiller сказал:

исерия ты зачем щас делаешь вид, что являешься нормальным человеком, может лучше как в старые добрые зайдем с хтв на рек?

Привет зачем делаешь вид как будто не встречался с парнем и не закинул ему 5к вимеров

1 минуту назад, conseiller сказал:

Я ГО МО

Понятно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, she сказал:

Привет зачем делаешь вид как будто не встречался с парнем и не закинул ему 5к вимеров

Понятно.

тимофей ты тиво несешь такое и зачем проснулся сейчас

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, conseiller сказал:

тимофей ты тиво несешь такое и зачем проснулся сейчас

Зачем ты используешь эрративы в свои 20+ лет? Ты душевнобольной?

4 минуты назад, conseiller сказал:

тимофей ты тиво несешь такое и зачем проснулся сейчас

А еще встречаться с девочками в майнкрафте и просить их скинуть цп ?

Изменено пользователем she
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, she сказал:

Зачем ты используешь эрративы в свои 20+ лет? Ты душевнобольной?

А еще встречаться с девочками в майнкрафте и просить их скинуть цп ?

зачем ты используешь заумные слова, а центральные процы мне и так кидали без просьб вроде

Ссылка на комментарий
Только что, she сказал:

Зачем ты пытаешься уйти от вопроса, отвечая шуткой? Ответь серьезно.

так ты пытаешься развести на какой-то конфликт, какой толк отвечать серьезно такому человеку 

1 минуту назад, Sofissm сказал:
  Показать содержимое

-e3ClB1LlhM.jpg?size=827x373&quality=96&

 

а тут тиво к чему или ты с этими за одно 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, conseiller сказал:

исерия ты зачем щас делаешь вид, что являешься нормальным человеком, может лучше как в старые добрые зайдем с хтв на рек?

Так это вроде ты начал байтить этими словами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...