Перейти к публикации

Как игроки Вайма входят в топ,или как low skilьные дауны входят в топ по БВ.


Рекомендованные сообщения

Это тема создана только по БВ.

-----------------------------------------------

Привет всем,как вы знаете в топ по бв донатеры входят с читерами,либо они сами играют с читами. Либо они бустятся таким образом. В 4-ром люди заходят на бв 1x4. И оставшиеся 3 человека ливают. И человек который остался - выиграет. Предлагаю сделать такую хрень,чтобы при выходе оставшихся человек последнему человеку не давалась победа. Это я говорю только про бустеров.

Ссылка на комментарий

Против.
А что делать, если на игру уводишь минут 30, стараешься, получаешь удовольствие от игры, остаешься 1 на 1, и соперник ливает, а победа не засчитывается, и спроси самого себя - "А зачем я играл 30 минут тогда?"

Ссылка на комментарий

Против.

А что делать, если на игру уводишь минут 30, стараешься, получаешь удовольствие от игры, остаешься 1 на 1, и соперник ливает, а победа не засчитывается, и спроси самого себя - "А зачем я играл 30 минут тогда?"

Ссылка на комментарий

Против.

А что делать, если на игру уводишь минут 30, стараешься, получаешь удовольствие от игры, остаешься 1 на 1, и соперник ливает, а победа не засчитывается, и спроси самого себя - "А зачем я играл 30 минут тогда?"

ТЫ КОНЕЦ БЛЯТЬ ЧИТАЕШЬ? Я ЭТО ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО БУСТЕРОВ ДАУН. А НЕ ПРО ЧЕСТНОГО ИГРОКА. Я ГОВОРЮ ПРО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ПАТИ ДАУН. ТО ЕСТЬ НАПРИМЕР - В ПАТИ 4 ЧЕЛОВЕКА. ОНИ ЗАХОДЯТ В БВ 1x4. И ОНИ ВСЕ ЛИВАЮТ. Я ПРО ХРЕНЬ ТАКОГО ФОРМАТА ДАУН.

Изменено пользователем _IForeHero_
Ссылка на комментарий

ТЫ КОНЕЦ БЛЯТЬ ЧИТАЕШЬ? Я ЭТО ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО БУСТЕРОВ ДАУН. А НЕ ПРО ЧЕСТНОГО ИГРОКА. Я ГОВОРЮ ПРО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ПАТИ ДАУН. ТО ЕСТЬ НАПРИМЕР - В ПАТИ 4 ЧЕЛОВЕКА. ОНИ ЗАХОДЯТ В БВ 1x4. И ОНИ ВСЕ ЛИВАЮТ. Я ПРО ХРЕНЬ ТАКОГО ФОРМАТА ДАУН.

А КАК ИГРА УЗНАЕТ

В ПАТИ ЛИ ОНИ?А

АГРОШКОЛЬНИК

Ссылка на комментарий

За.
Так можно сделать и на SW
А то видел одного игрока который находится в топ 5 на SW ,не буду говорить кто это,потому что не хочу.Заходил на карты 1X8 со своим другом читером,тот летал и всех убивал , а этот "топер" выигрывал .

Если будет +5 репы,скажу кто это в лс


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Против.

А что делать, если на игру уводишь минут 30, стараешься, получаешь удовольствие от игры, остаешься 1 на 1, и соперник ливает, а победа не засчитывается, и спроси самого себя - "А зачем я играл 30 минут тогда?"

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...