Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, harizma_ сказал:

 

его просят это не делать, он всё равно идёт и пишет. всё понятно 

Открытая площадка, почему я не могу зайти и написать что-либо?
+ почему я должен твои "просьбы" слушать, когда ты позволяешь так общаться со мной.

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

Открытая площадка, почему я не могу зайти и написать что-либо?
+ почему я должен твои "просьбы" слушать, когда ты позволяешь так общаться со мной.

а почему ты так позволяешь разговаривать себе со мной? 

 

Ссылка на комментарий

@harizma_ да не отвечай ему, это мертвый номер, он щас ток доказывать будет что он НЕ ЗНАЛ о том что сейчас всем удаляют скриншоты🥰😍😇

И тебя он конечно не обвинял ты что он только мысли свои написал 🤓(ему обязательно надо было вставить свои 5 копеек против харизмы)

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

так ты там причём ваще

при том, что ты так "общался" со мной года, оскорблял меня тогда и мой скилл и продолжаешь сейчас, а потом идёшь на форум и СЛЁЗНО делаешь вид что ты такой белый пуфыстик который никого никогда не обидит🥺

Только что, Sue сказал:

@harizma_ да не отвечай ему, это мертвый номер, он щас ток доказывать будет что он НЕ ЗНАЛ о том что сейчас всем удаляют скриншоты🥰😍😇

та у меня с этим овощем личные тёрки, смешно с того как он из себя чё-то строить пытается))

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

А с каких пор я "обиженный мальчик?"))

обиделся и теперь пишет мне везде где можно. ты чего добиваешься? сходил бы к психологу, проработал свои обидки и боязнь женщин, тогда бы и жить легче стало 

Только что, Sue сказал:

Ты же мальчик, как так можно на девочку обижаться? Давно бы посмеялся и забил, а не сидеть так оправдываться и винить ее 

АХАХАХАХ, ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ЕМУ ЛЕГЧЕ ЗАСРАТЬ КАКУЮ-ТО ДЕВОЧКУ, КОГДА ЕЁ ТОЛПА ТАКИХ ЖЕ ОБИЖЕННЫХ ЗАСИРАЕТ, чёт себе подобных он не трогает, потому что слабак хД

Ссылка на комментарий

И это кандидат на должность хелпера если что🤠 

1 минуту назад, harizma_ сказал:

обиделся и теперь пишет мне везде где можно. ты чего добиваешься? сходил бы к психологу, проработал свои обидки и боязнь женщин, тогда бы и жить легче стало 

АХАХАХАХ, ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ЕМУ ЛЕГЧЕ ЗАСРАТЬ КАКУЮ-ТО ДЕВОЧКУ, КОГДА ЕЁ ТОЛПА ТАКИХ ЖЕ ОБИЖЕННЫХ ЗАСИРАЕТ, чёт себе подобных он не трогает, потому что слабак хД

Да, чет на мальчиков он вообще не лезет, а на девочку так сразу вместе со всеми🥺🥺 

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

И это кандидат на должность хелпера если что🤠 

 

АХААХХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 

"Я считаю себя коммуникабельным и общительным человеком, который может помочь человеку в трудной ситуации."

Ссылка на комментарий
6 минут назад, harizma_ сказал:

АХААХХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 

"Я считаю себя коммуникабельным и общительным человеком, который может помочь человеку в трудной ситуации."

это он имел в виду помочь ОБЗЫВАТЬ ДЕВОЧКУ 

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...