Перейти к публикации

Обновление сокровищницы


Рекомендованные сообщения

Добавьте возможность открывать сразу несколько сундуков в сокровищнице. Сейчас, как по мне механика открытия сундуков устарела, сундуки открываются слишком долго, некоторые игроки даже пишут макросы, чтобы ночью открывать эти сундуки.

Суть обновления:
Сделать возможность открывать х5, х10, х20, х50 сундуков сразу.

Как оно будет работать:
Игрок нажимает допустим открыть х10 сундуков нуба, дальше идет стандартная анимация появления сундуков, из которых можно выбить 4 награды; после чего игрок открывает 10 * 4 = 40 сундуков(награды), каждый раз, после того как открывается 5й сундук - 1й пропадает(т.е переходит в закрытое состояние, и его можно открыть заново, уже с новым лутом).

Количество времени, которое можно выставить:

Скрытый текст

Формула, по-которой рассчитано время:
xN = N(кол-во сундуков) * 4(кол-во наград) * 3(время для открытия одной награды в секундах)

х5 = 5 * 4 * 3 = 60  секунд

x10 = 10 * 4 * 3 = 120 секунд

x20 = 20 * 4 * 3 = 240 секунд

х50 = 50 * 4 * 3 = 600 секунд


Данный метод существенно экономит время открытия сундуков. Моя идея практична и удобна, особенно для игроков, у которых по 100+ мистиков, и им лень тратить несколько часов своего времени, чтобы все это открыть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sympathy сказал:

Лучше уже тогда допустим за 5 мистиков выдавать х5 лут, хоть это и исключает возможность выпадения чего-то бомбического

Я думал над этим, не очень идея, т.к меняет шансы получить больше наград, мало кому захочется получить 100тыщ феерверков/палочек на скорость или чего хуже из 50х мистических сундуков. Мне кажется, людям больше предпочтительны коины или опыт, да и никак не реализовать это с эффектамы на стрелы или новыми персонализациямы, по-этому, эта идея сама по себе не очень

Ссылка на комментарий
2 часа назад, emilia сказал:

Идея неплохая, но впринципе это не имеет никакого смысла
Открывать с АХК тем же мистики - выгоднее
 

Не всегда, но и вправду не имеет смысла. Тем более, а что делать если человек выбивает допустим питомца? Получается он получит х4 одного и того же питомца 🤨 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Inga сказал:

Не всегда, но и вправду не имеет смысла. Тем более, а что делать если человек выбивает допустим питомца? Получается он получит х4 одного и того же питомца 🤨 

ты права

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...