Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, 1PvP4eL__ сказал:

так себе оправдание от рассадника прыщей 

ого пацан оправдания оправдания оправдания оправдания чо снова заела пластинка? мне чо тебе метлой по ебальнику тебе дать чтоб ты перестал одно и тоже писать?

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

ого пацан оправдания оправдания оправдания оправдания чо снова заела пластинка? мне чо тебе метлой по ебальнику тебе дать чтоб ты перестал одно и тоже писать?

мне может тебя как твоего отца на грабли натянуть и по твоему селу пройти размахивая им как флагом нахер 

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

мне может тебя как твоего отца на грабли натянуть и по твоему селу пройти размахивая им как флагом нахер 

АЛО xуесос рот свой закрой 1ПВП4ЕЛ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

 

норм ты мои слова щя своровал АВЫХЗЫВАЗЫВАЗ

лан у пацана ник 1пвп4ел_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ и поетому он ниxyя не может ничего своего придумать а я пошел в валорант играть 

Ссылка на комментарий

у тебя зависть к тому что я лучше тебя во всем(ну кроме минета это по твоей части) ? понимаю я бы сам себе завидовал будь я на твоем месте но к счастью я не буду на твоем месте я не упаду до такого уровня развития к счастью 

Только что, xblessing сказал:

норм ты мои слова щя своровал АВЫХЗЫВАЗЫВАЗ

лан у пацана ник 1пвп4ел_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ и поетому он ниxyя не может ничего своего придумать а я пошел в валорант играть 

9Vk8W2z.png

нормас я тебя выеббал ща прилюдно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1PvP4eL__ сказал:

у тебя зависть к тому что я лучше тебя во всем(ну кроме минета это по твоей части) ? понимаю я бы сам себе завидовал будь я на твоем месте но к счастью я не буду на твоем месте я не упаду до такого уровня развития к счастью 

9Vk8W2z.png

нормас я тебя выеббал ща прилюдно 

нуда пацан ты еще кинь откат 5 годовой давности хаха

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xblessing сказал:

прыщавый

14 минут назад, xblessing сказал:

прыщавый

13 минут назад, xblessing сказал:

ебало прыщавое

12 минут назад, xblessing сказал:

прыщавого

8 минут назад, xblessing сказал:

прыщавый

17 минут назад, xblessing сказал:

xyесос

14 минут назад, xblessing сказал:

xyесос

13 минут назад, xblessing сказал:

xуесос 

12 минут назад, xblessing сказал:

xyесоса

8 минут назад, xblessing сказал:

xyесос

5 минут назад, xblessing сказал:

xуесос

 

7 минут назад, xblessing сказал:

чо снова заела пластинка?

Только что, xblessing сказал:

ето мое год назад

ща не лучше 

у тебя словарный запас это пиззддец просто 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1PvP4eL__ сказал:

 

ща не лучше 

у тя у самого 100 фпс на откатах :D + ты свой нейм боисься говорить мы на этом уже можем заканчивать разговор , а стоп нет. ты щя мне ответиш типо то что я оправдываюсь и тд бла бла бла то что у мя 10фпс бла бла бла :D

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

у тя у самого 100 фпс на откатах :D + ты свой нейм боисься говорить мы на этом уже можем заканчивать разговор , а стоп нет. ты щя мне ответиш типо то что я оправдываюсь и тд бла бла бла то что у мя 10фпс бла бла бла :D

ок у меня 100 фпс на откатах учтем чувак а рек покажешь где у меня 100 фпс ща? 

хуecосс прыщавый =D

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

ок у меня 100 фпс на откатах учтем чувак а рек покажешь где у меня 100 фпс ща? 

хуecосс прыщавый =D

ты мои фразы не воруй + свой нейм скажи а точно ты же боисься( а ты щя ответиш на мое сообщения типо так я не боюсь и не скажеш свой нейм 300iq moment

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

ты мои фразы не воруй + свой нейм скажи а точно ты же боисься( а ты щя ответиш на мое сообщения типо так я не боюсь и не скажеш свой нейм 300iq moment

не нои соплежуй бездарный ты настолько тупой я не могу все кто хочет уже знают и понимают кто я (твой еббырь если говорить простым языком) 

Ссылка на комментарий

Чет я прикола не понимаю

Почему раньше такое кб никого вообще не смущало при том что оно адекватное

сейчас вдруг оно стало СТРАННОЕ и вдруг за него подобные модерутори стали банить))

Вообщем ниче нового)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, naideroff сказал:

Чет я прикола не понимаю

Почему раньше такое кб никого вообще не смущало при том что оно адекватное

сейчас вдруг оно стало СТРАННОЕ и вдруг за него подобные модерутори стали банить))

Вообщем ниче нового)

ну ибо 3 чита есть на акб вроде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...