Перейти к публикации

Птицы остаются в турбинах


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, conseiller сказал:

увидела всё-таки или увидел?

да так 

8 минут назад, conseiller сказал:

не хотелось бы задеть чувства ульяны или как этот человек себя идентифицирует 

я эля

Ссылка на комментарий
On 5/13/2024 at 9:13 PM, osadki said:

В видео с жалобой я показал, что эффекты у меня включены

Сейчас, выше, я скинул рек, что эффекты частиц под водой видно

Что мне еще доказывать? Я и так сделал уже намного больше чем должен был из-за этой жалобы, тут не я должен доказывать свою правоту, а игрок, которого я рекнул - что он невиновен. Я конечно еще и рп скинуть сюда могу, но мне почему-то кажется, что мне тут напишут любую отговорку, вплоть до того, что я даты на компе поменял, но никогда не согласятся, что игрок по факту нарушил, обойдя скрипт на смерть

В целом я хочу тебе просто совет дать, чтобы ты не тратил свое время на этих игроков, они того не стоят, поверь)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Touchable сказал:

В целом я хочу тебе просто совет дать, чтобы ты не тратил свое время на этих игроков, они того не стоят, поверь)

Да тут мысли больше, чем только на этих игроков, потому что это уже в абсурд выводят, даже смешно с того, что для одних это моментальный бан, а для других "спорная ситуация". Дверь задефали причиной "Игрок мог подпрыгнуть", хотя хитбокс явно видно внутри двери. У их компании еще и второй лаунчер на нике M0RGENAJlbl4 возможно, уж больно часто он умирает с ними в катках, но тут утверждать не буду, да и доказать это практически невозможно. Они щас еще и выкрутят это так, что я останусь виноватым по причине "это ты с твинка с нами попадаешься и умираешь 100% из-за личной неприязни", ровно так же, как сделали с удалением скрина из моей жб. Короче прост надоело стараться, ибо пытаешься сделать сервер хоть немного лучше, а в итоге таких челов дефают. Звоночек как по мне, особенно смотря на то, как какой-то модер продает акк прямо сейчас, и видя эти 1.3-1.4к пикового онлайна, когда в прошлом году было в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, osadki said:

Да тут мысли больше, чем только на этих игроков, потому что это уже в абсурд выводят, даже смешно с того, что для одних это моментальный бан, а для других "спорная ситуация". Дверь задефали причиной "Игрок мог подпрыгнуть", хотя хитбокс явно видно внутри двери. У их компании еще и второй лаунчер на нике M0RGENAJlbl4 возможно, уж больно часто он умирает с ними в катках, но тут утверждать не буду, да и доказать это практически невозможно. Они щас еще и выкрутят это так, что я останусь виноватым по причине "это ты с твинка с нами попадаешься и умираешь 100% из-за личной неприязни", ровно так же, как сделали с удалением скрина из моей жб. Короче прост надоело стараться, ибо пытаешься сделать сервер хоть немного лучше, а в итоге таких челов дефают. Звоночек как по мне, особенно смотря на то, как какой-то модер продает акк прямо сейчас, и видя эти 1.3-1.4к пикового онлайна, когда в прошлом году было в 2 раза больше

Всем впринципе плевать на твой высер

Ссылка на комментарий
1 hour ago, osadki said:

Да тут мысли больше, чем только на этих игроков, потому что это уже в абсурд выводят, даже смешно с того, что для одних это моментальный бан, а для других "спорная ситуация". Дверь задефали причиной "Игрок мог подпрыгнуть", хотя хитбокс явно видно внутри двери. У их компании еще и второй лаунчер на нике M0RGENAJlbl4 возможно, уж больно часто он умирает с ними в катках, но тут утверждать не буду, да и доказать это практически невозможно. Они щас еще и выкрутят это так, что я останусь виноватым по причине "это ты с твинка с нами попадаешься и умираешь 100% из-за личной неприязни", ровно так же, как сделали с удалением скрина из моей жб. Короче прост надоело стараться, ибо пытаешься сделать сервер хоть немного лучше, а в итоге таких челов дефают. Звоночек как по мне, особенно смотря на то, как какой-то модер продает акк прямо сейчас, и видя эти 1.3-1.4к пикового онлайна, когда в прошлом году было в 2 раза больше

зачилься просто и не бери в голову)

Ссылка на комментарий
13.05.2024 в 18:10, Plantoon сказал:

не в обиду ребята, но вы, как собачки прикрываете друг друга

иди пиши дальше чтоб вернули отображение роли на мардере в спеках 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Enicus сказал:

иди пиши дальше чтоб вернули отображение роли на мардере в спеках 

Вилдик, я тебе понравился или что? Ведь такого лютого внимания я ещё не имел 

прям прыщ-заноза ей богу

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Enicus сказал:

лучше не используй на форуме слова которые у тебя в дерёвне популярны

не думал что ты такого мнения о себе

Лучше воспользуйся моментом и сходи погуляй при лунном свете

Изменено пользователем Plantoon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...