Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы чё конченные что ли? как можно такими обижниками быть чтобы аж под заявкой на хелпера отношения выяснять, она вам в рот дала и вы отсосав не вытерпели сперму во рту?  чё за хейт, где хотя бы один пруф на читы, где хотя бы одна объективная критика? 

Ссылка на комментарий

интересно она снова сейчас также пишет про нас всех 

wmWXsh3Z6dY.jpg?size=330x39&quality=96&s

5 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

вы чё конченные что ли? как можно такими обижниками быть чтобы аж под заявкой на хелпера отношения выяснять, она вам в рот дала и вы отсосав не вытерпели сперму во рту?  чё за хейт, где хотя бы один пруф на читы, где хотя бы одна объективная критика? 

достаточно ввести ее ник в разделе для жалоб и просмотреть все жалобы на нее, которые были в промежутке между 2022 и 2024 годом

думаю у тебя интеллекта хватит все это просмотреть и вынести вердикт хотя бы для самого себя 

Изменено пользователем midocxlm
Ссылка на комментарий

интересно, только что этот скрин на деле даёт? по твоему это нарушение правил, её забанили за это, или что-то произошло? что решает то этот скрин, который ты кинул?  я глянул, и увидел только куча жалоб от неё. интеллекта хватило, и я увидел что́ ты и дружки что тут негативом бросаетесь, тупо фанаты, раз уж ты до самого конца пролистал и этим скрином орудуешь...

Ссылка на комментарий

оч остроумно для такого опарыша как ты, ты как фанат в теме сидишь чтобы сразу ответить, еб*ть челу делать нечего 

Только что, midocxlm сказал:

выше тебе уже скинули 1 жалобу из нескольких

хотя нет я ошибся малость там не жалоба

ты конкретно мне жб кинуть можешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

ты конкретно мне жб кинуть можешь?

а ты по ее нику не можешь просмотреть все жалобы на нее ? 

у тебя руки трясутся или ты не в состоянии зайти в нужный раздел и прожмякать по своей клавиатуре 8 букв

Ссылка на комментарий

я не тебе писал, но раз уж ты тут комментиком разразился, отвечу и тебе. чуваки с хенеси не обсуждают кого примут на должность хелпера в кубах, и не пытаются доказать что-либо, тем более как фанат не выписывают с самого начала поста. ты хоть чекни сколько сообщений в этой теме от тебя, это же кринжатина, чел, не видел таких "успешных" "крутых" людей, которые так потея выписывают ху*ту без пруфов

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

чуваки с хенеси не обсуждают кого примут на должность хелпера в кубах

а я где то написал здесь что мне не пoхyй возьмут ее или нет ? + хенеси причем здесь 

ты один хyй не знаешь даже что эт 

Ссылка на комментарий

Угомонись, ничего он доказывать не хочет

Только что, Life_Its_kaif сказал:

а мне то зачем это делать? щас из нас только ты что-то доказать хочешь, значит сам и напрегай своё очко

 

Ссылка на комментарий

так в том и дело чувак, ты с "работы" пришёл, и уже который час тут обсуждаешь тему, и п*зд*шь за успех какой-то, будто это что-то значит, а на фоне всего ты обычный дегенерат, которое только и может часами обсуждать в кубах, кого возьмут на пост хелпера, а кого нет, так тогда какая разница, ты пьёшь хенеси, или мою сп*рму? если ты объективно дегенерат...

по его виду не скажешь, он активно печатает уже который час без рофла, и скринчиками кидается за которых даже ничего не происходило 

Ссылка на комментарий
Только что, midocxlm сказал:

во первых за какой я успех здесь пишу

во вторых какого хyя ты здесь появился спустя год 

во первых, сам про работу хенеси и всё остальное п*здел в том русле, будто ты не фанат, и это не ты часами тут строчишь

во вторых, я всегда где-то рядом, только не привык как ты везде хуету писать без аргументов

Ссылка на комментарий

так идиот, ты сам тут про свою жизнь рассказываешь, зачем-то работу упомянул, то что хенеси пьёшь, а на деле ты этим только показал свою отсталость, не? в чём разница между тобой, и тем школьником который мне час уже "остроумные" оски из 2008 года пишет, если ты так же часами тут сидишь в этой теме, только он пьёт молоко за мамкини бабки, а ты сам работаешь и пьёшь хенеси? ваша схожесть в том, что вы оба п*дры и всё, а в остальном разницы нет что ты пьёшь где работаешь, ведь ты ровно такое же чучело как и он, и тут твой жизненный статус о котором ты частично упомянул, вообще разницы не имеет;

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

по его виду не скажешь, он активно печатает уже который час без рофла, и скринчиками кидается за которых даже ничего не происходило 

тебе многоуважаемая девушка намекнула прикрыть ебaльник ес че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...