Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, midocxlm сказал:

не стоит меня так приунижать 

у меня жизнь намного интереснее твоей вне форума 

поэтому ты часы на форум тратишь, ладно. без рофла чел, иди жизнью займись, зачем ты тут в кубах про это рассказываешь, кому не по*уй?

Ссылка на комментарий

улови суть повествования, мы общаемся про конкретно аргументы, которые ты должен был кидать в пользу своих слов, ты их не кинул - значит ты слитое дерьмо, а что у тебя в жизни происходит, я думаю всем вполне по*хуй, расскажешьдружкам 

Ссылка на комментарий

без б поясню, общаясь на конкретную тему, ты п*здишь про работу, хенеси, ещё какую-то тему, сливаешься с предоставлении аргументов, и на ровне с тем школьником свошником печатаешь тут начиная с самого появления поста, и объективно выходит, что ты такой же отсталый, не?

Ссылка на комментарий

значит, ты за свои слова не ручаешься, и сам за себя не в ответе? ты себе сам не доверяешь? или как? почему ты пишешь слова, за которые не способен пояснить и предоставить аргументацию?

1 минуту назад, midocxlm сказал:

не должен был 

а даже если и скину то ты будешь ее оправдывать как либо 

каков смысл от этого ?

ты улови момент, сконцентрируйся на моменте, что сами пруфы должны быть отправлены, а рассуждать за то - что будет дальше, это же не твоя забота

ТЫ кинешь пруфы - я сделаю выводы, в этом суть вопроса

это всяко лучше пустой болтовни и демагогии которую ты тут уже час как разводишь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, midocxlm сказал:

хочешь еще жалоб - ищи сам 

кинул только чтобы ты уткнулся наконец то

Уважаемый, я бы на твоем месте уже забила, пусть сам ищет если ему надо, он же даже писать нормально не может 

Ссылка на комментарий

так других жб и нет, чтобы ты кинул. единственное что ты мог осилить, это пару народных байков, одна подстава с похищением аккаунта и подставой, и всё. так что у тебя конструктивно других жб нет. я сделал вывод как и обещал, и суть его в том, что она где то тебя убила, или чё-то с тобой сделала, либо ты кто-то из её друзяшек, который чисто против чтобы её взяли из-за личной неприязни, а не из-за каких-то реальных жалоб

3 минуты назад, midocxlm сказал:

хочешь еще жалоб - ищи сам 

кинул только чтобы ты уткнулся наконец то

а в чём я не пишу нормально? интересно даже хахахаха

Ссылка на комментарий

ну вот что и требовалось ожидать от тебя

я лично пару раз играл с ней недавно в дуэли и я знаю что говорю 

не тебе уж точно мне объяснять как она играет 

Изменено пользователем midocxlm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...