Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Life_Its_kaif сказал:

играл, окей, так почему не зарекал и не кинул жб? не, серьёзно. 

на кой хyй мне рекать и заливать жалобу на форум

мне ли не похyй должно быть на ее косорукость и не умение играть в такие игры своими же руками 

Ссылка на комментарий

а что ты тогда п"здишь за то, что не мне решать как она играет? ты же как косоглазый не осилил чего-то больше народной байки про хактувин, который ещё и давно залит был 

ты с самого начала за читы базаришь, только от тебя нет река и жалоб, уверен если твой ник чекнуть стата будет 400 побед за 3000 игр 

Ссылка на комментарий

хахаххвха, мне плевать примут её на должность или нет, я сугубо пишу из-за того, что такие днари как ты, не могут обоснованно предъявить что-либо, но пишут и пишут 

хз мне пох чтобы я ещё чекал какого то типа из форумника, по твоим словам уже можно легко судить о том как ты играешь

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

ты мне лучше вместо демагогии предъяви нормальный пруф на то, что чел щас с х2в катает

да мне пoхyй абсолютно что ты думаешь насчет этого

какого хуя я должен ради тебя мерзкоеблому защеканцу с нулевым уровнем фантазии сидеть и кидать рек как играет та или иная баба 

Ссылка на комментарий

так вот что тя обидело, что баба убила хаха. но ты же объективно понимаешь, что ты жесть слаб для оценок степени читерства у того или иного человека, ты вон настолько дундук что́ даже не знаешь разницу между флаем и лонгджампом. тогда объясни, где хотя бы один пруф от тебя, хотя бы одна жалоба, где видны читы?

Ссылка на комментарий

с того, что ты играл против чела, и сразу залетел на форуме в пост, где чел подал на хелпера, и который час тут доказываешь что-то, как по мне отличные аргументы

как оно есть то? ты даже не способен рек предоставить где ты запечатлел читы у этого типа, но продолжаешь п*здеть за это

Ссылка на комментарий

перестань быть марионеткой и все будет 👍

1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

с того, что ты играл против чела, и сразу залетел на форуме в пост, где чел подал на хелпера, и который час тут доказываешь что-то, как по мне отличные аргументы

пожалуйста уважаемый анимешник просмотрите мою начальную сессию за этот день на форуме 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

ты как то пруфанешь что этот чел с читами, или нет?

уже достаточное количество людей написали об этом под этой заявкой + тебе скинули одну из жалоб на нее с читами 

Изменено пользователем midocxlm
Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

уважаемый дол6ае6, давайте вернёмся к изначальному вопросу касательно читов

я тебе задал как минимум 3-4 вопроса на которые ты не дал мне ответа 

я надеюсь ты понимаешь что я буду теперь делать на протяжении всей нашей дискуссии по этому поводу 

Ссылка на комментарий

о, и кстати, ты же слабый тебе не понять кое-чего, так или иначе на любого относительно сильного дуэлянта кидали жалобу за читы, и много кто писал, что данный дуэлянт с читами, только на деле оно ничего не значило, ведь почти каждый из них делает откаты игр, или ведёт канал на ютубе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

достаточное количество людей, которые не предоставили ничего, никакого река, отката. по поводу жб, которая была отправлена хз когда, где очевидно подставная тема для меня

достаточное количество людей, которые с ней играли * 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...