Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Airis сказал:

к чему это

к тому, что данный "человек" пытается как за оскорбление использовать слово "анимешник" в мой адрес, и я указал на то, что лучше всё же быть анимешником (плохим человеком в его понимании), чем типом, который без внимания сидит, и в кубах что-то выясняет, и обижается, что его убили(он)

так ты вопросы задавать будешь? мне просто по*уй было на тебя я не особо их замечал, щас напрягусь ради тебя социофоба чтобыособо не грустил

Ссылка на комментарий
Just now, Life_Its_kaif said:

к тому, что данный "человек" пытается как за оскорбление использовать слово "анимешник" в мой адрес, и я указал на то, что лучше всё же быть анимешником (плохим человеком в его понимании), чем типом, который без внимания сидит, и в кубах что-то выясняет, и обижается, что его убили(он)

а зачем ты сидишь обсуждаешь это, все равно же, не?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

у меня времени нет

да и к тому же тебе пора баюньки

завтра учеба же у тебя как никак 

пойди рюкзак сложи да спать ложись рил а то со мной ты тут всю ночь будешь сидеть и оправдывать бабенку свою

Ссылка на комментарий

для меня нет, потому-что он без аргументации обвиняет человека в читах, как и огромная масса недоумков, хотя сами не могут предоставить нормальный рек где эти читы были бы видны. если посмотришь на мой форумник, я отвечал только на темы которые касались читов

Ссылка на комментарий

гигиги ти такои умни за школу пишеш, ладно хахвхы. даже если я маленький чувак, который ходит в детский сад, это же позор для тебя. тебя малыш из детского садика по фактам сливает, ты уже 10 минут свои вопросы не можешь задать, и пруфануть что у чела читы откатом - тоже, к тому же умрёшь раньше, повод гордости?

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

про какое оправдание речь идет, если ты уже дофига времени банально рек кинуть не можешь, твой макс этт народные байки показывать

нет давай начнем с того что я уже поужинал и пойду принимать душ и закончим тем что я вернусь буквально через минут 20 

Ссылка на комментарий

тут разговор уже много длится, у меня столько времени на тебя нет, первое - тывопросы задаёшь которых нет, или не? второе, ты рек свой кинешь  где читы видны у неё, или не? если нет, то ты слитое дно

Ссылка на комментарий

мне через 20 минут уже по"уй что ты мямлить будешь, ты уже час не можешь пруф предоставить, и даже за целые сутки ниче не изменится, мне даже оскать тебя больше не хочется, ибо жалко, вон в дуэлях баба обидела так сильно, одинокий ещё, на форуме за свою жизнь рассказываешь, так что́ я считаю свое дело законченным, а тебя - слитой, который так и не кинул пруф, откат игры где у неё чит виден, даже можешь не отвечать, ибо по*уй на такого позорника как ты

Изменено пользователем Life_Its_kaif
Ссылка на комментарий

нет ты неправильно сформулировал 

тебе через 20 минут уже пора на бочок улаживаться и видеть сладкий сон ну или не сладкий 

ну согласись ты же не будешь сидеть со мной тут в 2 ночи и вести дискуссию которая ничего не даст нам обоим 

у меня то с завтрашнего дня начинаются законные мои 3 выходных, а ты то что будешь делать 

может ты соизволишь побыть хорошим мальчиком и пойти в кроватку прилечь

ну сделай приятность вот такую небольшую для нас всех кто тут сидит

Ссылка на комментарий

это не дискуссия, а ликвидация такого "человека" без пруфов, как ты! а так, я настолько сигма что за свою жизнь не базарю на форуме, и как обещал не оскаю, а учится полезно всем, тебе вдвойне, может и друзей найдёшь в школе, чтоб про свою жизнь им говорить, хотя я думаю им пох будет. не, я не буду сидеть до 2 ночи с тобой, а лучше буду проводить время с друзьями, тебе жетакое чувство чуждо, учитываЯ что ты до 2 ночи готов сидеть с типом, который просто тебя сливает и ничего более не делает... а по поводу диалога - мне диалог дал кое-что, я понял что тебя обидели, понял что у тебя пруфов нет, понял - что ты слитый, так стоит ли вести с таким челом разговор? не думаю, ты показал себя со всех сторон, на этом всё

Ссылка на комментарий

Пока я ехала домой тут 5 страниц настрочили, вы че

1 час назад, midocxlm сказал:

хочешь еще жалоб - ищи сам 

кинул только чтобы ты уткнулся наконец то

22 год. Я вот в 2018 читерила, мне 10 лет было
И что? 🫤

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...