Перейти к публикации

Мой друг Димка из Оренбурга ищет свою вторую половинку!


Рекомендованные сообщения

Только что, blessed сказал:

в см

чо

 

1 минуту назад, lullabiess сказал:

Имелся личный опыт с данной персоной. Все выше сказанное - правда. Девочки, не стесняйтесь!

@Airis тебя вроде Недавно бросили Вот отличная кандидатура 

кто у тебя на аве

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Если тебе интересно познакомиться с этим классным парнем, пиши мне, не стесняйся! Я с радостью вас познакомлю! (Либо пиши ему напрямую, айдишка у него рарная. @bukindima8)

я готов, у нас много общего

Ссылка на комментарий

Как же хочется себе тяночку-яндере. Такую маленькую, с милым голосом, с кошачьими ушками. С необычным цветом волос и глаз. С улыбкой которая может свести с ума. С нежными ручками, аккуратной попкой. Чтобы по утрам она готовила мне оладушки со сметаной. Чтобы кофе по ночам носила в мою сычевальню. Чтобы говорила "Ня" когда я буду её гладить. Чтобы прижималась ко мне когда холодно. Чтобы ходила в одной пижаме по дому. Чтобы от одного её взгляда сердце сжималось а лицо расплывалось в улыбке и смущении. Чтобы могла исполнить любое моё эротическое желание. Но ведь я хочу её себе не только ради этого. Я бы любил её чистой, искренней любовью. Я бы забыл о том что существуют другие особи женского пола. Хрен знает что бы я ещё сделал. Но главная проблема в том, что такой, какую я хочу - не существует. Каждый раз когда я представляю её себе, а потом осознаю что такой у меня никогда не будет - я иду и набухиваюсь в щи. И похрен что завтра на работу в 8 к самому злобному боссу. Это так обидно блин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...