Перейти к публикации

заявка на должность зетника проекта.


Рекомендованные сообщения

🥵Желаемая должность – ХелперZV. 

🥵Время игры на сервере - 1488 дней.

🥵Ник в игре – vnychkaZV.

🥵Настоящее имя - Енина.

🥵Возраст – 15 лет.

🥵Есть опыт в этом деле? - Опыт присутсвует. Я был Админом кристаликса но меня сняли по ПСЖ. Подтвердить могут бывшие коллеги.

🥵Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Сутки.

🥵В какое время обычно играете – С 08:00 до 1:00.

🥵 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее жила в Окраине, г. Мариуполь, сейчас нахожусь в Окраине г. Кривой Рог. Я в будущем хочу переехать жить в Россию в г. Донецк. 

🥵Почему вы хотите занять эту должность? - Основная причина, по которой я хочу стать Хелпером заключается в том, что я  зетница нах уй  и всех украинцев унижаю.

🥵 Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

🥵Напишите немного о себе – С моей прошлой заявки мало что изменилось. Заканчивая 5-й класс, у меня появляется намного больше свободного времени, которое я готова вложить в проект, с целью сделать игровой мир более комфортным и дружелюбным. К людям отношусь всегда с пониманием, предпочитаю  реагировать на негатив и уделять больше внимания Окраине! Из хорошего - мое хобби: помощь гитлеру зеленскому. Я безумно счастлива видеть благодарные глаза зеленского который, несмотря на все испытания, что он пережил, всё ещё способен доверить мне свою любовь.  А также, я довольно милая зетница, в скором времени пойду на СВО убивать нацистов  Окраинцев.

🥵 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/okssi_san

 aHR0cHM6Ly9zdW45LTQyLnVzZXJhcGkuY29tL2lt это мой жалкий клон фетишист. 

Изменено пользователем StellaVinks
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...