Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, harizma_ сказал:

поэтому ты 24 на 7 на форуме сидишь с твинков😈

в смысле с твинков? вот основной перед тобой а аффе1 жирный пидо рас лайкает ахахаааза прост пати ебанутых

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

Если она играет с читом и её банят, то не учитывается играла она с тобой с читом или без, главное - наличие 10 игр победных, дальше уже дело артериала

я и так это знаю, я заливала жб на обнул. 

её не забанят, потому что СО МНОЙ в пати она играет без ничего(если у неё есть что-то)

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

там и нет ничего. она через хитбокс ударила, а потом сломала паутину и убила, это же так очевидно 

Самый последний хит не может быть "через хитбокс" быть. Даже если скинуть 1 удар, то в любом случае там 2 момента, причём 100%

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

я и так это знаю, я заливала жб на обнул. 

её не забанят, потому что СО МНОЙ в пати она играет без ничего(если у неё есть что-то)

С ТОБОЙ в пати играет с читом.
И какая разница, у неё есть с тобой 10 победных игр. 
Даже если ты считаешь, что с ТОБОЙ она без чита играет, то без тебя с читом уж точно))

Ссылка на комментарий

да про сборище пиз данутой аниме бл яди harizma_ хохла отупевшего quration и жирного сироты affe1

1 минуту назад, Fanatikk_ сказал:

@Seating У тебя там кресло не трещит от твоего пуза

ААХАХАХААХАХААХААХАХХАХАХАА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, reasonn сказал:

прикиньте потом ее аффе1 бросит и она снова будет ныть что хочет в окно выйти потому что парень в майне бросил как это и было недавно

АМХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

 

1 минуту назад, Address сказал:

хохла отупевшего quration

он так и не кинул где убил меня 

( он 4 0 умер )

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

С ТОБОЙ в пати играет с читом.
И какая разница, у неё есть с тобой 10 победных игр. 
Даже если ты считаешь, что с ТОБОЙ она без чита играет, то без тебя с читом уж точно))

она заходит раз в неделю что бы поиграть со мной, со мной она без чита, а больше она не играет. где её ещё рекать? 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

она заходит раз в неделю что бы поиграть со мной, со мной она без чита, а больше она не играет. где её ещё рекать? 

Так она с читом, о чём ты пишешь
Мысли не субъективно, а объективно. Рассмотри хотя бы последний её хит через паутину в той жб и подумай есть там чит или нет)

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

Так она с читом, о чём ты пишешь
Мысли не субъективно, а объективно. Рассмотри хотя бы последний её хит через паутину в той жб и подумай есть там чит или нет)

ой, задрал ныть, ноешь и ноешь, залей и всё, у тебя все девочки с читами, кто сильнее тебя🤣

иди спи

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ой, задрал ныть, ноешь и ноешь,

 

Где нытьё? 

Только что, harizma_ сказал:

залей и всё, у тебя все девочки с читами,

 

Причём тут это, только она с читом, почему ты каждый раз упоминаешь, про "девочек", типо девочки читы юзать не могут или что?

Только что, 9I_xMarru сказал:

Где нытьё? 

Причём тут это, только она с читом, почему ты каждый раз упоминаешь, про "девочек", типо девочки читы юзать не могут или что?

Лина тоже с читом, но она же девочка, так что я теперь про это писать не могу?))

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

 

Причём тут это, только она с читом, почему ты каждый раз упоминаешь, про "девочек", типо девочки читы юзать не могут или что?

 

та не, могут, как раз наоборот, большинство девочек с читами и играет, либо бустятся с читерами, сххве тому пример, лина тоже, а анджела реально сильная девочка, таких мало))

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

та не, могут, как раз наоборот, большинство девочек с читами и играет, либо бустятся с читерами, сххве тому пример, лина тоже, а анджела реально сильная девочка, таких мало))

Она настолько сильная, что я помню как я убил её на миде(когда она была опять с читом), в 0 хитов, и вы начали писать, что я с читом и меня забанят(жб так и не увидел).

Ссылка на комментарий

меня ни разу не обнуляли на сервере ты чтооо ващее тупоголовая?

2 минуты назад, harizma_ сказал:

ибо бустятся с читерами, сххве тому пример, лина тоже, а анджела реально сильная девочка, таких м

 

у тебя рили конфабуляция тебе надо башку лечить срочно 

Изменено пользователем reasonn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...