Перейти к публикации

В ней есть что от Монро, она есть мой Рок-н-Ролл.


Рекомендованные сообщения

Niflheim

https://forum.vimeworld.com/profile/251129-niflheim/

Hinikato

Неверно закрыл жалобу

жб скрин

14/05/2024 forum

0:02 - double hit, +игрок Hinikato находится ниже; 0:07-0:08 игрок Smex откидывает игрока Hinikato и игрок Hinikato приземляется в край хитбокса игрока laurennetrash, и у игрока Hinikato проходит 1 хит; 0:29-0:30 игрок Smex не может навестись по игроку Hinikato, а игрок Hinikato использует w-tap из-за чего проходит double hit; 0:32 опять игрок Hinikato стоит ниже чем игрок Smex, из-за чего первее хит у Hinikato 

Ссылка на комментарий

у тебя миллион банов за чит е блан не разбанят тебя

1 час назад, Hinikato сказал:

0:02 - double hit, +игрок Hinikato находится ниже; 0:07-0:08 игрок Smex откидывает игрока Hinikato и игрок Hinikato приземляется в край хитбокса игрока laurennetrash, и у игрока Hinikato проходит 1 хит; 0:29-0:30 игрок Smex не может навестись по игроку Hinikato, а игрок Hinikato использует w-tap из-за чего проходит double hit; 0:32 опять игрок Hinikato стоит ниже чем игрок Smex, из-за чего первее хит у Hinikato 

что ты пишешь дегенерат с лупером

Ссылка на комментарий
25 минут назад, BestArcherGHETTO сказал:

заткнись на х уй ваще недоразвитая я бы тебе посоветовал вообще русский подучить 

мб ты закроешь ротик.... а то надоело уже мне, как те кста возле ширинки моей сидеть по кд на бв с хг? ты хоть 1 мапу вин? ты даже с лука плох. я тебя перестреливаю, пахнешь слабостью. .. . . ..  ЗЫА А)Ф)А)_)__)_)_)__)_))_ сынишка

10 часов назад, FUCCELLO сказал:

найс у чела деньги на разбан закончились 

тож читов нет

https://imgur.com/a/8uamenk вбейся, нищетой пахнешь...... ((Ы ((А(АФ((А

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hinikato сказал:

Hinikato приземляется в край хитбокса игрока laurennetrash, и у игрока Hinikato проходит 1 хит

ты по мне спиной ударил там не в край хитбокса было

я после этого за тобой следил внимательно весь рек

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...