Перейти к публикации

༒ ̌ ̋ ̊ ̉ ̈ ̇̉ ̄ ̃ ཏ༧་ཧཀໂ༩རའ ̪ ̫ ̬


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Enicus сказал:

"Из представленных скриншотов можно сделать вывод, что Таисия играла в пати с Лауренном ночью 14 мая. В своих сообщениях в Telegram она подтверждает, что именно Лаурен подсказывает ей инфу в катках. В телеграмме Таисия пытаясь доказать, что ее таргетит некий игрок с ником dekiteru, который в то время играл просто в мардермистери. А потом вовсе раскрывает, что именно лауреннетреш был ее источником инфы в катках в ту ночь (видно по сообщениям в тг, которые предоставлены ниже)" — заявляет небинар 

если что в телеграме я имела ввиду про данный матч: 

 https://vimetop.ru/matches#710271987380912128 

Скрытый текст

https://imgur.com/a/h9CfRdV здесь игрок dekiteiru видимо пытался меня запутать (у него это получилось) и начал спрашивать вообще про другую игру 

и именно после этой игры я писала Лауренну в личные сообщения о игроке dekiteiru 

Скрытый текст

( судя по логам которые я кинула еще днем мы можем увидеть время в которое я писала Лауренну и кстати тогда я уже нахожусь в этой игре https://vimetop.ru/matches#710272757228634112 пока он доигрывает )

и интересно каким образом Лауренн дает мне инфу когда меня убили раньше чем его??? по событиям: https://imgur.com/a/s9DrVK5 

видимо он настолько крутой и pro игрок что умеет одновременно и давать инфу и играть

 

Изменено пользователем xanaxinmyblood
Ссылка на комментарий
15 минут назад, afraid сказал:

не противоречь себе хотя бы школьник 

фото лень было убирать

она за маньяка не играет когда я в игре чтобы мне не руинить если что

я с любым таким игроком тим готов потому что он мне не помешает играть

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, afraid сказал:

так это левая телка с альта или твой тиммейт? себя хоть не обманывай в том что понятия не имеешь кто это

левая телка с альта которая тим со мной 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, afraid сказал:

так это левая телка с альта или твой тиммейт? себя хоть не обманывай в том что понятия не имеешь кто это

он мне тим предложил именно в ту ночь  и до этого мы никак не контактировали кроме приватных игр

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Enicus сказал:

никак не контактировали или все таки кроме приватных игр🤔

а че такого в приватных играх? мы могли играть в 4 при этом никак не общаться между собой, и вообще ты понял уже что утебя ничего не выйдет если что

Ссылка на комментарий
1 час назад, xanaxinmyblood сказал:

а че такого в приватных играх? мы могли играть в 4 при этом никак не общаться между собой, и вообще ты понял уже что утебя ничего не выйдет если что

ну мейби ты уже п*р***к завалишь и перестанешь дефаться это жалко выглядит 

+ твой дружбан уже смирился так что правда не стоит 😅

Изменено пользователем Enicus
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Enicus сказал:

ну мейби ты уже п*р***к завалишь и перестанешь дефаться это жалко выглядит 

+ твой дружбан уже смирился так что правда не стоит 😅

если у тебя жб рили нищая которую уже раз сто оправдали то эт не мой трабл, а с чем он смирился вопрос 

28 минут назад, afraid сказал:

ты можешь только сквора слушать и бессмысленно существовать 

аниме на аве это ща модно 😅😅

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xanaxinmyblood сказал:

если у тебя жб рили нищая которую уже раз сто оправдали то эт не мой трабл, а с чем он смирился вопрос 

аниме на аве это ща модно 😅😅

ну уж точно не тебе судить аватарку людей 😃

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xanaxinmyblood сказал:

а етому существу судить кто че слушает ok

так ты типичное фанатище код80 мне кажется тут не нужно ничего дополнять 

21 минуту назад, xanaxinmyblood сказал:

если у тебя жб рили нищая которую уже раз сто оправдали то эт не мой трабл, а с чем он смирился вопрос 

стесняюсь спросить кто оправдал. ты? залила какой то скрин на имгур который никто даже чекать не будет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enicus сказал:

так ты типичное фанатище код80 мне кажется тут не нужно ничего дополнять 

стесняюсь спросить кто оправдал. ты? залила какой то скрин на имгур который никто даже чекать не будет

не стесняйся те как минимум расписали матчи, а скрин просто будет + определитесь уже какое я фанатище то код80 то эван то сквор (по^_^ что эти двое с одного сквада. конечно же) 

если что ты ни одного нормального доказательства не дал что мы были с ним в пати, то что ты накинул матчи где одни и те же игроки эт полный бред

Изменено пользователем xanaxinmyblood
Ссылка на комментарий

кстати мне по^_^

33 минуты назад, afraid сказал:

етому ) окей безмозглое

кстати забыл добавить что ты баба и у тебя априори нет прав кроме права на молчание и не открывать рот на старших

нутак не ной

 

13 минут назад, Enicus сказал:

и слава богу что я не разбираюсь в этом

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, afraid сказал:

Ni5JhDwNyJU.jpg?size=287x103&quality=96&

давай встратище генерируй ответ на протяжении огромного времени так чтоб тебя не загнобили (нереал)

g4XkRA0.png  до сих пор думает

Ссылка на комментарий
15 часов назад, spectacular сказал:

приветик нет я не играю в пати на мардермистери тем более с какой то левой телкой с твинка

я написал ей в лс потому что мы тим lool

  Показать содержимое

spacer.png

по этому сообщению можешь убедиться что до твоей жалобы мы не общались вообще

они доказывают только ничего, рома позвал ее на приватки где то месяц назад и мы общались с того момента

я и с lixanex приватки играл и с yatoronagami xo4y_o6patho_ но с ними я вообще не знаком и на данный момент все еще не общаюсь

 

и че это за бред ? матчи ночью во вторник когда всем в школу и мы рандомно с ней попались 

кстати интересненько почему xsmileghost_ обрезал свой скриншот

  Показать содержимое

spacer.png

ну это я так к слову

а теперь перейду к матчам которые ты дал

матч перед рестартом после которого игра уже не запускалась, то есть игры были по 16 одних и тех же игроков и я мог попасться с summertimeblood абсолютно случайно

до этих двух матчей у меня были 3 игры без summertimeblood исходя из этого можешь сделать вывод уже что матчи не подряд и мы не были в пати

матч 2:40, после двух игр мардер уже вообще не запускался понимаешь это была ночь мы попались рандомно тк играло только игроков 20 примерно

рандомная игра где со мной просто попалась summertimeblood

а в этой игре вообще summertimeblood не победила

рандомная игра где мне просто попалась summertimeblood

в этой игре она также не победила

две игры где мы попались случайно

исходя из того что я написал ты можешь понять что игры не подряд и мы не были в пати

Что и требовалось доказать.

и к чему это все

Ссылка на комментарий
17 часов назад, spectacular сказал:

приветик нет я не играю в пати на мардермистери тем более с какой то левой телкой с твинка

я написал ей в лс потому что мы тим lool

  Показать содержимое

spacer.png

по этому сообщению можешь убедиться что до твоей жалобы мы не общались вообще

они доказывают только ничего, рома позвал ее на приватки где то месяц назад и мы общались с того момента

я и с lixanex приватки играл и с yatoronagami xo4y_o6patho_ но с ними я вообще не знаком и на данный момент все еще не общаюсь

 

и че это за бред ? матчи ночью во вторник когда всем в школу и мы рандомно с ней попались 

кстати интересненько почему xsmileghost_ обрезал свой скриншот

  Показать содержимое

spacer.png

ну это я так к слову

а теперь перейду к матчам которые ты дал

матч перед рестартом после которого игра уже не запускалась, то есть игры были по 16 одних и тех же игроков и я мог попасться с summertimeblood абсолютно случайно

до этих двух матчей у меня были 3 игры без summertimeblood исходя из этого можешь сделать вывод уже что матчи не подряд и мы не были в пати

матч 2:40, после двух игр мардер уже вообще не запускался понимаешь это была ночь мы попались рандомно тк играло только игроков 20 примерно

рандомная игра где со мной просто попалась summertimeblood

а в этой игре вообще summertimeblood не победила

рандомная игра где мне просто попалась summertimeblood

в этой игре она также не победила

две игры где мы попались случайно

исходя из того что я написал ты можешь понять что игры не подряд и мы не были в пати

Что и требовалось доказать.

За всё оправдался ? Нищий

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Enicus сказал:

никак не контактировали или все таки кроме приватных игр🤔

я в своем сообщении тебе написал пример того что я играл приватки с xo4y_o6patho_ yatoronagami lixanex и никак с ними не контактирую

6 часов назад, Enicus сказал:

+ твой дружбан уже смирился так что правда не стоит 😅

что за бред ты придумал bladee fan 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...