Перейти к публикации

༒ ̌ ̋ ̊ ̉ ̈ ̇̉ ̄ ̃ ཏ༧་ཧཀໂ༩རའ ̪ ̫ ̬


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Enicus сказал:

нетакуся отписала в тему

Смените свой аватар, пожалуйста. Мне страшно.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
25 минут назад, castlecurse сказал:

Смените свой аватар, пожалуйста. Мне страшно.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

пшло вон отсюда

37 минут назад, Sofissm сказал:

небинарка

еще одна нетакуся нашлась 🙄

Ссылка на комментарий

Винить челов что они в одних катках ночью попадались и приписывать их дружбу к бусту на мардере, оправдывая это тем, что "они играли по несколько каток в день, что бы не было обнула", хотя в этом виноват разве что низкий онлайн, ну тут просто нет слов

Го так всех обнулим, а то че они с читерами ночью попадаются, когда 1-2 катки максимум запущено

Ссылка на комментарий
5 минут назад, osadki сказал:

Винить челов что они в одних катках ночью попадались и приписывать их дружбу к бусту на мардере, оправдывая это тем, что "они играли по несколько каток в день, что бы не было обнула", хотя в этом виноват разве что низкий онлайн, ну тут просто нет слов

Го так всех обнулим, а то че они с читерами ночью попадаются, когда 1-2 катки максимум запущено

во1 чтобы слитно во2 забавно смотреть как бустер дефает бустера xD

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Enicus сказал:

во1 чтобы слитно во2 забавно смотреть как бустер дефает бустера xD

У мя ес чо бан за буст на фбфайте ток, и то я по рофлу это делал, чем тут еще на 1к онлайна заниматься

И да, садись 5, русский знаешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, osadki сказал:

И да, садись 5, русский знаешь

чел ты мне зачем ща через проверку на запятые текст прогнал? +это очевидно что в твоем случае слово пишется так

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enicus сказал:

чел ты мне зачем ща через проверку на запятые текст прогнал? +это очевидно что в твоем случае слово пишется так

Я не пойму, тя так триггерит знание русского языка у рандома на форуме по кубикам?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, osadki сказал:

Я не пойму, тя так триггерит знание русского языка у рандома на форуме по кубикам?

мне все равно а на тебя тем более. просто забавно наблюдать за очевидной по моему мнению ошибкой 📲

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...