Перейти к публикации

Заявкер на должность


Рекомендованные сообщения

Только что, 1PvP4eL__ сказал:

Поты это такой режим где каждый раз после катки нужно лицом по клаве проводить чтобы доказать что ты не чит

а что поделать

 я думаю если мне мейн анбанят то я никогда с мейна играть больше не буду потому что это бред полный

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

все прожимают и ты прожимай на всякий случай, а то еще и за это тя притянут

уже притянули

еб а ть скоро надо будет кнопок 10 на клаве нажать чтобы доказать что ты норм играл + слева кейстрокес по кд

Ссылка на комментарий
Только что, Alesti сказал:

уже притянули

еб а ть скоро надо будет кнопок 10 на клаве нажать чтобы доказать что ты норм играл + слева кейстрокес по кд

ахахаха так реально щас еще читы повыходят какие-то новые придется просто кулаком по клаве бить и откатывать по 10 минут

Ссылка на комментарий
Только что, Alesti сказал:

уже притянули

еб а ть скоро надо будет кнопок 10 на клаве нажать чтобы доказать что ты норм играл + слева кейстрокес по кд

ахаххахаха, ну щас 6, скоро ещё чет придумают

Ссылка на комментарий

мне кажется дойдет до того что надо будет на телефон монитор без остановки снимать как ты компьютер включаешь и винда загружается и как ты в вайм заходишь и бинды еще прожать а то вдруг автоинжект как винокуров сказал ахахха

Только что, Address сказал:

это же бекспейс? я щас зайду проверю

а мб я чет притупил

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

мне кажется дойдет до того что надо будет на телефон монитор без остановки снимать как ты компьютер включаешь и винда загружается и как ты в вайм заходишь и бинды еще прожать а то вдруг автоинжект как винокуров сказал ахахха

а мб я чет притупил

Так вроде кто-то делал уже 

Только что, WillForget сказал:

себя же решил превзойти?

+ уже обошел 

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

мне кажется дойдет до того что надо будет на телефон монитор без остановки снимать как ты компьютер включаешь и винда загружается и как ты в вайм заходишь и бинды еще прожать а то вдруг автоинжект как винокуров сказал ахахха

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Только что, 1PvP4eL__ сказал:

Так вроде кто-то делал уже 

ахахахахХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...