Перейти к публикации

Некорректное решение.


Рекомендованные сообщения

1. Sasha_Satana
2. https://forum.vimeworld.com/profile/217386-sasha_satana/
3. FanT0m4uk 
4. Модератор некорректно выдал наказание за данное сообщение. Пункт правил 3.10 гласит о поднятии темы ОТКРОВЕННО сек-го характера. Данное сообщение не могло такое в себе нести, особенно если у модератора нет док-в контекста данного сообщения. 
5. https://ibb.co/rvN3yNX Данный скриншот - скриншот самого модератора
6. 16.05.2024 PRISON LITE
7. Данное высказывание было в том контексте, что их много. Играл на призоне, типов с другой фраки много выбежало с респы. Тем более, данное сообщение никак не могло задеть других игроков.

Изменено пользователем fant0m4uk
Не мог 2, 5 пункт сделать кликабельным
Ссылка на комментарий
10 минут назад, fant0m4uk сказал:

5. image hosted at ImgBB — ImgBB (ibb.co) Данный скриншот - скриншот самого модератора

Исправь

 

10 минут назад, fant0m4uk сказал:

16.05.2024 Название сервера не знаю где брал ( инструкции нету) Играл на призон лайт.

На твоих доказательствах должно быть видно, исходи из них

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sympathy сказал:

Исправь

 

На твоих доказательствах должно быть видно, исходи из них

У меня ссылки не вставляются, именно только на форуме вайма

5 минут назад, dimity сказал:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, Sympathy сказал:

Верно выдано наказание за нарушение

Друг, за распространение читов на 30 минут мутят, а за такое 12 часов, ну как верно скажи мне?

Только что, Sympathy сказал:

Верно выдано наказание за нарушение

Где я тут поднял тему откровенно сексуального характера?

Ссылка на комментарий
Только что, fant0m4uk сказал:

Друг, за распространение читов на 30 минут мутят, а за такое 12 часов, ну как верно скажи мне?

Абсолютно верно
За распространение читов на 30 мин мутит только АнтиФлуд-система, а за это банят

Ссылка на комментарий
Только что, Sympathy сказал:

Абсолютно верно
За распространение читов на 30 мин мутит только АнтиФлуд-система, а за это банят

Все прекрасно понимаем что данное выражение это не поднятие темы откровенно сек-го характера) Просто чел увидел - все, это сто процентов п. 3.10 )0)

1 минуту назад, Sympathy сказал:

Абсолютно верно
За распространение читов на 30 мин мутит только АнтиФлуд-система, а за это банят

А у данного выражение может быть разный контекст) У модера нет никаких док-вов, это выражение может иметь под собой как: удивление, просто выражение, то что я написал было как раз таки удивление

1 минуту назад, fant0m4uk сказал:

Все прекрасно понимаем что данное выражение это не поднятие темы откровенно сек-го характера) Просто чел увидел - все, это сто процентов п. 3.10 )0)

А у данного выражение может быть разный контекст) У модера нет никаких док-вов, это выражение может иметь под собой как: удивление, просто выражение, то что я написал было как раз таки удивление

Но то, что выдают мут за то, что модер так захотел. Цитирую " Я вижу здесь аморальный посыл"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fant0m4uk сказал:

удивление, просто выражение, то что я написал было как раз таки удивление

В данных случаях разницы не имеет. Мут верный. Аморальное поведение это все то, что связано с 18+

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

В данных случаях разницы не имеет. Мут верный. Аморальное поведение это все то, что связано с 18+

Это не поднятие темы сексуального характера

В моем случае, как темы таковой и не было - это 1 сообщение

Ссылка на комментарий
Только что, fant0m4uk сказал:

Поднятие это когда ты с людьми реально о темах сек-го характера разговариваешь) Ну или пытаешься разговаривать

По факту любой аморал это уже поднятие темы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TbMATuber сказал:

По факту любой аморал это уже поднятие темы

Данное слово, которое я написал, не могут расценивать) Потому что данное слово несет множество контекстов, т.к это мат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...