Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@harizma_ не расстраивайся можешь Стать моей va gi нальной чашей Ну или прокладкой ну лучше прокладкой типо всасывать будешь Мою кровь типо такая вампирша Пинки пай аррхMc77XY9x2SI.jpg?size=900x1026&quality=96

Ссылка на комментарий
Just now, lullabiess said:

@harizma_ не расстраивайся можешь Стать моей va gi нальной чашей Ну или прокладкой ну лучше прокладкой типо всасывать будешь Мою кровь типо такая вампирша Пинки пай аррхMc77XY9x2SI.jpg?size=900x1026&quality=96

ты зачем подобные вещи говоришь

Ссылка на комментарий
1 minute ago, lullabiess said:

@harizma_ не расстраивайся можешь Стать моей va gi нальной чашей Ну или прокладкой ну лучше прокладкой типо всасывать будешь Мою кровь типо такая вампирша Пинки пай аррхMc77XY9x2SI.jpg?size=900x1026&quality=96

у тебя чё с аттестатом всё зае*ись? или чё н*хуй? экзы уже сдала? чё петушишь тут

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

ты зачем подобные вещи говоришь

она просто расстроилась из-за проигрыша😔

Только что, asdqwasd сказал:

у тебя чё с аттестатом всё зае*ись? или чё н*хуй? экзы уже сдала? чё петушишь тут

а у меня нет экзаменов, нам отменили🙂

Ссылка на комментарий
Just now, harizma_ said:

она просто расстроилась из-за проигрыша😔

наверно единственный чел который не проиграл тебе это акушер при рождении. к сожалению работу он свою выполнил на ура, лучше бы ошибся н*хуй. И ломом тебя переху*рил

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

наверно единственный чел который не проиграл тебе это акушер при рождении. к сожалению работу он свою выполнил на ура, лучше бы ошибся н*хуй. И ломом тебя переху*рил

не, я живу ради того что б таких школьниц на потах доводить до суицида 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

она просто расстроилась из-за проигрыша😔

а у меня нет экзаменов, нам отменили🙂

так это Не тебе писали ты слишком старая и неумная для Егэ ну твой максимум это пту Будем объективны 

Ссылка на комментарий
Just now, harizma_ said:

не, я живу ради того что б таких школьниц на потах доводить до суицида 

ну вообще если между нами она хоть и немного токсик из-за того что встречалась с аутами ебл*выми. но она соска и довольно ответственная девушка , почему то я уверен что она поступит на бюджет. ну а ты наверно дальше тешь себя мечтами о том что ты strong man
По-настоящему stronger - Я
AUet1bjN9aQ.jpg?size=550x155&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

ну вообще если между нами она хоть и немного токсик из-за того что встречалась с аутами ебл*выми. но она соска и довольно ответственная девушка , почему то я уверен что она поступит на бюджет. ну а ты наверно дальше тешь себя мечтами о том что ты strong man
По-настоящему stronger - Я
AUet1bjN9aQ.jpg?size=550x155&quality=96&

 

мне как-то чисто по 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, lullabiess said:

Ttw-Zr1zZlM.jpg?size=796x126&quality=95&

Я буду ждать пока умр у Веть эта жизнь без тибя..💔

если что ты сейчас зря игноришь ибо я через 17 мин удаляю строницу а в телеге общаюсь онли со своей девушкой из ирл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...