Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, lullabiess said:

Ты мне не писал ничего, Влад.

Я спросил ХА-ХА-ХА, ЧТО?

1 minute ago, harizma_ said:

КУПИТЕ МНЕ ХАКТУВИН ААААААА Я НЕ ЗАЙДУ НА СЕРВАК БЕЗ ХАКТУВИНА ААААА ВААААААА ВАААААААААААААААА

А вот здесь ты хорошо подъебала эту узкоглазую. Однако это не отменяет факта - ты сосёшь мой гладковыбритый пенис

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

 

А вот здесь ты хорошо подъебала эту узкоглазую. Однако это не отменяет факта - ты сосёшь мой гладковыбритый пенис

ФУ у тебя фимоз и все возможные болячки, я такое в рот не беру🤮

Ссылка на комментарий
Just now, harizma_ said:

ФУ у тебя фимоз и все возможные болячки, я такое в рот не беру🤮

Ты в рот берешь только здоровые пенисы со справкой? Без б, ради такого узкого ротика я могу и найти 5 минут чтобы зайти в больничку

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lullabiess сказал:

@harizma_ не расстраивайся можешь Стать моей va gi нальной чашей Ну или прокладкой ну лучше прокладкой типо всасывать будешь Мою кровь типо такая вампирша Пинки пай аррхMc77XY9x2SI.jpg?size=900x1026&quality=96

ПХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХХАХАХАХАХААХХААХХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ЭТО ПРОСТО  ПИ ЗДЕЦ

Ссылка на комментарий

бьюсь об заклад там мошки завелись 

Just now, lullabiess said:

а ты Попробуй сделать первый шаг но Последствия будут неисправными, Влад..

ты мне обесни по человечи ты на фул еб*ле это пишешь или ты вообще под мефедроном?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, takemeoutofhere сказал:

ахахахаха

впр раньше проводят вроде

Нет с 5 класса впр до 8 и даже в 11 кл есть в 10 ничего но у меня не было по крайней мере 

Только что, lullabiess сказал:

Нет с 5 класса впр до 8 и даже в 11 кл есть в 10 ничего но у меня не было по крайней мере 

аа даже в 4 по моему есть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asdqwasd сказал:

бьюсь об заклад там мошки завелись 

ты мне обесни по человечи ты на фул еб*ле это пишешь или ты вообще под мефедроном?

Я шучу влад я что на больную похожа ? я тебе никогда на фуле не посоветую с этой особой общаться Ну у нее врожденная отсталость в развитии Тут уже ничего не поделаешь 

Только что, asdqwasd сказал:

Зачем мы ссоримся?
Давайте присядем и покушаем бутерброды с котиком ;-)
rfvC_83dWgs.jpg?size=810x1080&quality=95

хахх Владик ты такой добряк > < Мило

Ссылка на комментарий
Just now, lullabiess said:

Я шучу влад я что на больную похожа ? я тебе никогда на фуле не посоветую с этой особой общаться Ну у нее врожденная отсталость в развитии Тут уже ничего не поделаешь 

хахх Владик ты такой добряк > < Мило

WZ5KGWlMHJQ.jpg?size=960x1280&quality=95

Ссылка на комментарий
1 minute ago, lullabiess said:

Нет с 5 класса впр до 8 и даже в 11 кл есть в 10 ничего но у меня не было по крайней мере 

я о том что впры обычно в марте или апреле проводят но не в мае

у 10 класса тож должны быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...