Перейти к публикации

Этот город светится вместе со мной


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, Lina_Kaef.
Ниже я предоставлю моменты, по которым ты была забанена за использование читов:

1:07 - далёкий удар (рич лупер)
1:17 - непонятные частицы удара (их вообще не могло быть, т.к. задержки в хитах нет => кпс больше, чем 13 => анлимит кпс)
1:32 - снова далёкий удар (рич лупер)
1:48 - очередной далёкий удар (рич лупер)
1:54-1:56 - нулёвое кб (с учетом того, что игрок даже навестись не мог)


Также, хочу отметить пару интересных моментов, которые я заметил при проверке данной жалобы:
1) На тайм-кодах 1:54-1:56 мы видим очевидное акб игрока, да, это можно списать на стандартное кб, но при просмотре жалобы 2-3 раза, можно отчетливо увидеть разницу между кб в начале и конце.
2) На счет моментов с рич лупером, можно списать на fov, но во всех этих момента игрок четко смотрел на модельку противника => удар дальше обычного, в ином случае рекающий хотя бы разменял хит (все хиты были даны ферстом, что опять же отрицает завод в комбо).


В конечном итоге, учитывая все эти моменты, я принял решение выдать бан за использование читов.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oqxxxk сказал:

Более подробно распишу жалобу позже, но я тебя уверяю, там присутствует анлим, который очень палится перехитовкой, резкими ударами с поворота и в некоторых моментах кб.

не рассказывай, тебя снимут быстрее чем ты продашь модерку 

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

да фулл чит летаю с ямми 😔 что ты будешь делать когда у меня откат будет не получится зеленые рамки пофармить 

Ты и щас можешь спокойно рекать, хз почему не можешь кинуть фулл рек, анлим мешает наверн.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...