Перейти к публикации

сынок бл яди ваще ахуелл


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Fanatikk_ сказал:

а ты проеббавший по жизни

так ты нищий по жизни, который ничего не добился xD

56 минут назад, Address сказал:

блля ведь по факту мотиватинг мега кринжовый еб анат играющий на вайме с 5 утра до 5 утра (24ч) и не имеющий друзей ирл он пытается добиться чего то в кубах на сдохшем проекте .. мне его жалко

я много чего добился в жизни, у мня ирл есть, я же не ві что 24 на 7 в кубики играть =D

1 час назад, Ioop сказал:

мне кажется венику надо ваще забыть что такое ваймворлд и пойти на работу

иди делай уроки на понедельник броук =D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, ImVenya сказал:

 

 броук =D

aHR0cHM6Ly9pLnBvc3RpbWcuY2MvYnZZaHNqdmYvaHR0cHM6Ly9pLnBvc3RpbWcuY2MveVlxQzBSTlAvfHW4HsyyMXU.jpg?size=798x801&quality=96&mzJOLXEkTjc.jpg?size=677x504&quality=96&да пошёл на х уй вообще отсюда кривозубый

1 минуту назад, Ioop сказал:

ФАЫВХФЫАВЗЗАВЫ

фокус с исчезновением?

да 🤔

@ImVenya ну оправдай полнейший пиз дец выше на фото у тебя одни джинсы на все случаи 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Address сказал:

aHR0cHM6Ly9pLnBvc3RpbWcuY2MvYnZZaHNqdmYvaHR0cHM6Ly9pLnBvc3RpbWcuY2MveVlxQzBSTlAvfHW4HsyyMXU.jpg?size=798x801&quality=96&mzJOLXEkTjc.jpg?size=677x504&quality=96&да пошёл на х уй вообще отсюда кривозубый

да 🤔

@ImVenya ну оправдай полнейший пиз дец выше на фото у тебя одни джинсы на все случаи 

тебе что завидно что джинсы у меня есть? xD

8 минут назад, Address сказал:

да поххуй на цвет ты посмотри укладку обоих и то как подстрижено 

я даже не укладываю волосы, я отращиваю волосы =D

11 минут назад, Ioop сказал:

позор денег нет чтоли на покраску в салоне что за цвет ужасный

Если ты лысяшик в 2024 году, то мне тебя очень жаль если честно =с

20 минут назад, Address сказал:

gli1IqWngR8.jpg?size=683x523&quality=96& CAXVr7qUp_U.jpg?size=1920x1080&quality=9и это не каждый день?MVM-NGaTfjE.jpg?size=632x154&quality=96&пьянь ебааная иди наххуй отсюда уже

Ты хоть осиль рекламу выключить на ваймтопе xD

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ImVenya сказал:

Если ты лысяшик в 2024 году, то мне тебя очень жаль если честно =с

ахахаха дегрод нет с паклями на башке ходить как истинный членосос ты небось еще реп слушаешь оуджи буду какого ни будь или майота я ваще не удивлюсь 

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

ахахаха дегрод нет с паклями на башке ходить как истинный членосос ты небось еще реп слушаешь оуджи буду какого ни будь или майота я ваще не удивлюсь 

не слушаю их и никогда не слушал, ты видел ваще свой ник то? Зачем ты ваще существуешь ты же ничтожество по жизни, я твоё мнение в рот е6ал лысого хуesоsа xD

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

не слушаю их и никогда не слушал, ты видел ваще свой ник то? Зачем ты ваще существуешь ты же ничтожество по жизни, я твоё мнение в рот е6ал лысого хуesоsа xD

у тя че батя лысый был или че у тебя на них триггер такой или отпииздили тя лысые челы аааа так вот откуда у тя такая кривая челюсть доллбаеб ты хоть волосы моешь ваще аххаха они выглядят так будто их месяцами не моют 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImVenya сказал:

Если ты лысяшик в 2024 году, то мне тебя очень жаль если честно =с

при чем тут лысяшик если я тебе говорю за качество и цвет волос если ты решил сделать себе блонд то делай его хотя бы нормальным и носи нормальный а на фотографии я наблюдаю кусок сена с отросшими черными корнями

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

у тя че батя лысый был или че у тебя на них триггер такой или отпииздили тя лысые челы аааа так вот откуда у тя такая кривая челюсть доллбаеб ты хоть волосы моешь ваще аххаха они выглядят так будто их месяцами не моют 

просто все лысые челики наподобие тебя обиженые на нефоров, может иди к психологу пусть тебе поднимет самооценку хоть немного =D

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

просто все лысые челики наподобие тебя обиженые на нефоров, может иди к психологу пусть тебе поднимет самооценку хоть немного =D

просто все лысые челики наподобие меня пииздят челиков на подобие тебя хуеесоса =D ты мне че за самооценку ваще пизздишь сеноносец еббанный =D 

я самый пииздатый и аххуенный а тебе ни одна баба не даст с таким ебблом и причесоном 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ioop сказал:

при чем тут лысяшик если я тебе говорю за качество и цвет волос если ты решил сделать себе блонд то делай его хотя бы нормальным и носи нормальный а на фотографии я наблюдаю кусок сена с отросшими черными корнями

я крашу волосы раз в пару месяцев, за это время волосы отращиваются, я никогда в блонд не красился, я крашусь в серый цвет, он через некоторое время смывается =3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1PvP4eL__ сказал:

zJ5G4dM.png

не дай  бог такую еббучку ночью увидеть 

Ты вообще беззубый и уродливый челик, который не знает уже к чему пристать, может поднимаешь свою самооценку броук?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Ты вообще беззубый и уродливый челик, который не знает уже к чему пристать, может поднимаешь свою самооценку броук?

океи ток у меня зубы ровнее и целее чем твои наххуй =D + я красивый а ты уродец бляяя я хотя бы не заплываю жиром как ты и не крашусь уеббищно как петух еббанный 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...