Перейти к публикации

сынок бл яди ваще ахуелл


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, 1PvP4eL__ сказал:

океи ток у меня зубы ровнее и целее чем твои наххуй =D + я красивый а ты уродец бляяя я хотя бы не заплываю жиром как ты и не крашусь уеббищно как петух еббанный 

Ты уродливый по жизни, ты пытаешься как то задеть челика у которого все хорошо с самооценкой, а у тебя явные проблемы с ней, можешь для начала перестанешь быть лысым в 24 году?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Ты уродливый по жизни, ты пытаешься как то задеть челика у которого все хорошо с самооценкой, а у тебя явные проблемы с ней, можешь для начала перестанешь быть лысым в 24 году?

чувак не пытайся ща отгородить себя от своей уродливости и попытаться спроецировать свой дефект на мне 

все прекрасно понимают что ты еббучий урод и тебе ни одна девушка не дает и не даст =D ну ты хоть себя не обманывай че уж тут говорить про других ) тебе максимум такие же нефоры-пиддарасы дадут в рот 

Ссылка на комментарий
Только что, Ioop сказал:

серый цвет не может смыться в желтый даже когда у меня аиртач был серый он не смылся в желтый боже

может хахаха, через несколько недель почти любой цвет смывается )

Ссылка на комментарий
Только что, 1PvP4eL__ сказал:

чувак не пытайся ща отгородить себя от своей уродливости и попытаться спроецировать свой дефект на мне 

все прекрасно понимают что ты еббучий урод и тебе ни одна девушка не дает и не даст =D ну ты хоть себя не обманывай че уж тут говорить про других ) тебе максимум такие же нефоры-пиддарасы дадут в рот 

так ты е6учий урод, ты хоть девушку за руку держал не? А то таким как ты обиженкам на жизнь как раз и не дают =с

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

может хахаха, через несколько недель почти любой цвет смывается )

ясен хуйй если ты нищеброд и красишь нищими красками

Только что, ImVenya сказал:

так ты е6учий урод, ты хоть девушку за руку держал не? А то таким как ты обиженкам на жизнь как раз и не дают =с

хорош уже тут свои дефекты проецировать малый все поняли какой ты урод и щас пытаешься огородить себя выдумками своими =D 

Ссылка на комментарий
Только что, Ioop сказал:

я больше чем уверена ты просто купил осветлитель за 100 рублей нанес на голову подождал час пошел в магазин купил тоник/краску пепел нанес на голову и все готова

100 рублей это не деньги держу в курсе, рубль самая нищая валюта в мире =3

Только что, 1PvP4eL__ сказал:

я 180 см ростом 20 см член если ты такой тупой и эти 20 см идут тебе в очко петушок 

так у меня рост 187, сосать будешь мне утырок лысый 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 1PvP4eL__ сказал:

zJ5G4dM.png

не дай  бог такую еббучку ночью увидеть 

сукааа отошел в туалет телефон включенным оставил с этой фоткой бабушка увидела и у неё сердце остановилось мотиватинг что ты натворил нах уй

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1PvP4eL__ сказал:

ясен хуйй если ты нищеброд и красишь нищими красками

хорош уже тут свои дефекты проецировать малый все поняли какой ты урод и щас пытаешься огородить себя выдумками своими =D 

так ты урод сельским с ником 1пвпчел__, бля челик иди себе волосы хоть отрасти =В

 

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

100 рублей это не деньги держу в курсе, рубль самая нищая валюта в мире =3

так у меня рост 187, сосать будешь мне утырок лысый 

найс хуеесос думает что если он выше то он сильнее =D долбаеб я тебя жиробаса опрокину моментом 

бляяя хулли у тебя такая кривая челюсть нхаххуй тебе же внатуре ни одна баба не даст 

Y5fcVNN.png

Только что, ImVenya сказал:

так ты урод сельским с ником 1пвпчел__, бля челик иди себе волосы хоть отрасти =В

 

наххууй мне растить волосы чтобы быть таким же петухом как ты ? нееее спасибо мне такое не нужно я не дегенерат отсталый как ты 

еббаа у тебя зубы кривые

zJ5G4dM.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ioop сказал:

стенка белее в отличии от волос веника треш

ХАХА Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ У НЕГО НИК IMVENYA БОЖЕ

хвхввх, у тебя явные траблы с головой, на фотке желтые волосы так как я давно их не красил) дура развивайся хоть..

6 минут назад, 1PvP4eL__ сказал:

фыЗфЫзФзыфзыфзвзфывзфывфызвфызвфызвыфзвыфзвфыВЗФЫЗВФЫЗВ

Ahy8oo5.png

наху й  ты сфоткал свою будку с грязным полом?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ImVenya сказал:

хвхввх, у тебя явные траблы с головой, на фотке желтые волосы так как я давно их не красил) дура развивайся хоть..

наху й  ты сфоткал свою будку с грязным полом?

я скинул тебя и твоего друга 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...