Перейти к публикации

Передача аккаунта XxPavelxX653


Рекомендованные сообщения

1. Аккаунт XxPavelxX653 передача аккаунта игроку: _JekaTop1k_
2. clickforkeyboard
3. 27.04.24
4. 
_JekaTop1k_ - Жалоба / Запись / Если удалит запись / Фпс 400-600 / Пинг 92 / Эффекты справа сверху / Кейстрокес на кнопки / Поле зрение: 80
XxPavelxX653 (Настоящий) -  Жалоба / Запись / Если удалит запись / Фпс 300 / Пинг 75 / Эффекты справа сверху / Играет на дальнем поле зрение 
Еще то что два разных ютуб канала, один игрока XxPavelxX653, другой игрока _JekaTop1k_
5. Передача аккаунта игроку: _JekaTop1k_
6. Там по ютуб каналам можно понять что разные люди

Изменено пользователем clickforkeyboard
Ссылка на комментарий
5 минут назад, p_4 сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/1325626-передача-аккаунта-xxpavelxx653/ я получил за это наказание 03.05.2024 за передачу аккаунта, а этому реку 27.04.2024

Ты получал наказание за передачу игрокам Ballcrz, Im_Haacking
А тут _ЖекаПопик_

Ссылка на комментарий
Только что, p_4 сказал:

И что я уже получил бан за передачу 

Ты получил бан за даты: 23/04/2024 / 19/04/2024 
А тут 27.04.2024

Или по твоей логике можно 1 раз получить наказание и потом передавать аккаунт хоть сколько?

Ссылка на комментарий

Конкретно бан получил за 03.05.2024

За передачи аккаунта и больше аккаунт не передавал 

Не пытайся накручивать баны 

2 минуты назад, clickforkeyboard сказал:

Ты получил бан за даты: 23/04/2024 / 19/04/2024 
А тут 27.04.2024

Или по твоей логике можно 1 раз получить наказание и потом передавать аккаунт хоть сколько?

Меня забанили и я больше аккаунт не передавал это старый рек 

Ссылка на комментарий
Только что, Prison_man сказал:

Месяц не прошел поэтому закрой свой рот ноунейм с ником p_4

Хпхпха нн пишет 

1 минуту назад, Prison_man сказал:

Месяц не прошел поэтому закрой свой рот ноунейм с ником p_4

За это было получено наказание 

Ссылка на комментарий
19.05.2024 в 00:03, p_4 сказал:

Ты не эксперт чтоб писать нада банить 

Дорогой Павел так как я работаю в этой области уже более 5 лет,завершил множество успешных дел в этой сфере,и достиг высокого уровня результативности правильных предложений,я имею высшее образование в данной сфере,есть сертификаты которые подтверждают мою квалификацию в данной области.

Можете получить  рекомендацию от клиентов,коллег,которые могут подтвердить мою компетентность и профессионализм.

И с вероятностью 99,9%,тут бан

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bulance сказал:

Дорогой Павел так как я работаю в этой области уже более 5 лет,завершил множество успешных дел в этой сфере,и достиг высокого уровня результативности правильных предложений,я имею высшее образование в данной сфере,есть сертификаты которые подтверждают мою квалификацию в данной области.

Можете получить  рекомендацию от клиентов,коллег,которые могут подтвердить мою компетентность и профессионализм.

И с вероятностью 99,9%,тут бан

ХААХАХ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bulance сказал:

Дорогой Павел так как я работаю в этой области уже более 5 лет,завершил множество успешных дел в этой сфере,и достиг высокого уровня результативности правильных предложений,я имею высшее образование в данной сфере,есть сертификаты которые подтверждают мою квалификацию в данной области.

Можете получить  рекомендацию от клиентов,коллег,которые могут подтвердить мою компетентность и профессионализм.

И с вероятностью 99,9%,тут бан

0_0

Ссылка на комментарий
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...