Перейти к публикации

передача аккаунта


Рекомендованные сообщения

Только что, _SunnyMoon сказал:

мислюси довели до истерики

H6DzQjYkna4.jpg?size=476x902&quality=96&3KMxPex86hM.jpg?size=471x634&quality=96&

@__P_I_V_O__

1 минуту назад, tsundoing сказал:

ну это по разному расценить можно тут от модера зависит но я думаю это будут бояться трогать

у меня с вк всё ок. просто надо удалить его так чтобы с 2025 создать новую норм стору с ирл  или вообще пох без вк

учеба ебливая все портит

приходится ресать в беседу заходить

https://vk.com/umanticker

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asdqwasd сказал:

учеба ебливая все портит

о, я тебе кстати рассказывал, что я документы с учебы забрал и не планирую никуда идти больше учиться? я устал просто туда уже ходить

я бы тебе тоже посоветовал бы если бы ты уже не был на третьем или каком там курсе те уже поздно что-то отменять

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

о, я тебе кстати рассказывал, что я документы с учебы забрал и не планирую никуда идти больше учиться? я устал просто туда уже ходить

-__-
очень зря

я уже 3 курс, да.

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

поч?

ну я не знаю это просто как факт

я все равно не пропаду без денег у мя вариантов тыща как минимум у мя гражданство страны ЕС есть ну и других вариантов тыща зачем мне время на учебу тратить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

ну я не знаю это просто как факт

я все равно не пропаду без денег у мя вариантов тыща как минимум у мя гражданство страны ЕС есть ну и других вариантов тыща зачем мне время на учебу тратить

мега хорош.

наверное не стоит объяснять что распространённое мнение о том что челы без образования чаще становятся успешными это миф ошибка 1 на 100к?

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

мега хорош.

наверное не стоит объяснять что распространённое мнение о том что челы без образования чаще становятся успешными это миф ошибка 1 на 100к?

да я понимаю но все же не хочу продолжать ходить туда это бред 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, asdqwasd сказал:

H6DzQjYkna4.jpg?size=476x902&quality=96&3KMxPex86hM.jpg?size=471x634&quality=96&

@__P_I_V_O__

у меня с вк всё ок. просто надо удалить его так чтобы с 2025 создать новую норм стору с ирл  или вообще пох без вк

учеба ебливая все портит

приходится ресать в беседу заходить

https://vk.com/umanticker

[f[f freek

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...