Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Leg1Gay cerdin
@Leg1tGey @ceredin
_sunnymoon
После того как форумник cerdin (MissLumsy) замутили активность начала проявляться на форуме Leg1tGay жалобы заливаются под ником MissLumsy. Как я понимаю это его 2 форумник а по правилам 2 иметь нельзя))))( мб он передан или взломан) Там Руслан можешь Ip сверить, т.к  форум cerdin отчищены сообщения не могу показать его жалобы с ника MissLumsy
https://ibb.co/6WpC3XQ
https://ibb.co/3WG8bCV

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий

ну только айпи это конечно не стопроцентное основание, а так жалобы с двух форумников от одного игрового акка вроде да. в общем факты в жалобе.

Изменено пользователем poncoco
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Leg1tGey сказал:

про какую деревню ты мне пишешь ты на физрука учишься не ной тут

физрук щас плохая профессия или что? хватит хавать всё, что говорит птушник галактик, думая, что это правда

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sue сказал:

физрук щас плохая профессия или что? хватит хавать всё, что говорит птушник галактик, думая, что это правда

вау физрук стал престижной работой нуну ты тоже тогда иди учи детей физкультуре за гроши

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leg1tGey сказал:

вау физрук стал престижной работой нуну ты тоже тогда иди учи детей физкультуре за гроши

за гроши ты в своей немеции живёшь с квадратным моником, иди еще галактика послушай и пытайся задеть дизинфой что кто-то там на физрука учиться

Ссылка на комментарий
31.05.2024 в 13:21, Sue сказал:

за гроши ты в своей немеции живёшь с квадратным моником, иди еще галактика послушай и пытайся задеть дизинфой что кто-то там на физрука учиться

ого 1680х1050 стало квадратом ну ной тут пс инка без личного мнения сама же впитывает инфу про квадратный моник при том что у меня он не квадрат

31.05.2024 в 13:21, Sue сказал:

за гроши ты в своей немеции живёшь с квадратным моником, иди еще галактика послушай и пытайся задеть дизинфой что кто-то там на физрука учиться

тебе как соба ке дали инфу аля что у меня он квадратный ты начала повторять за всеми просто живот ное е бу чее

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Leg1tGey сказал:

ого 1680х1050 стало квадратом ну ной тут пс инка без личного мнения сама же впитывает инфу про квадратный моник при том что у меня он не квадрат

тебе как соба ке дали инфу аля что у меня он квадратный ты начала повторять за всеми просто живот ное е бу чее

не поверишь но чтобы узнать что у тебя квадратный моник достаточно зайти в твои жб

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sue сказал:

не поверишь но чтобы узнать что у тебя квадратный моник достаточно зайти в твои жб

не повериш ни щяя он у него не уквадратный

достаточно иметь норм зрениен чтоб понять что таим обычный моник у типа

Изменено пользователем ceredin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • els закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...