Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 minutes ago, minekraftmay said:

вассап потеры на связи янгбрух @Alesti

Вассап софтеры, на связи Брух Вы долго ждали этого релиза, сегодня я его сливаю. Сегодня я напишу про очень популярную тему в Windows. Это инпут лаг, из за чего большинство игроков жалуется что у них не проходят хиты. В этот пак который я сливаю входит очень много всего. Так же полное отключение импут лага в Windows. Новые настройки Java, которые работают ещё лучше чем прежние. И добавил включение и выключение служб. Не знаю сливать ли клиент, так как обход на новый клиент есть только у меня.

Ссылка на комментарий

тут пару вариантов, визуальный баг, подстава. скорее всего подстава, ибо при конце река игрок(Майк) пропал на секунду, во-вторых, если зайти на аккаунт через ваймтоп на iSeeYou_, видно что скин - точно такой же как на аккаунте _McMike_, плащ тоже. вывод - аймхакинг заскамил iSeeYou_ на аккаунт, в итоге с него была сделана подстава, а так же за час до подставы, был сменен скин и плащ с аккаунта iSeeYou_.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, grERsrhh сказал:

тут пару вариантов, визуальный баг, подстава. скорее всего подстава, ибо при конце река игрок(Майк) пропал на секунду, во-вторых, если зайти на аккаунт через ваймтоп на iSeeYou_, видно что скин - точно такой же как на аккаунте _McMike_, плащ тоже. вывод - аймхакинг заскамил iSeeYou_ на аккаунт, в итоге с него была сделана подстава, а так же за час до подставы, был сменен скин и плащ с аккаунта iSeeYou_.

мне интересно, как ты аналогию провел, и как ты представляешь себе такую подставу. ведь iseeyou_ и _mcmike_ не особо похожие ники, я бы понял если бы ты еще привел в пример _McMlke_, где буква например была бы заменена в рп, но тут оправдание только фейк вайм, я хз что еще можно придумать в такой ситуации

Ссылка на комментарий
9 часов назад, shadowpdr сказал:

после палева с iseeyou_ можно и поменять вердикт токо модератор не спешит этого делать и в принципе не даёт никаких комментариев по ситуации хотя его тегали и не раз вроде

ну лан давайте дадим ещё шанс @oqxxxk

я ему в тг написал, он вначале отвечал, потом сказал что придет в 17:00 домой, все пересмотрит, но в итоге я пишу ему ещё раз после 20:00, фулл игнор, но прочитал)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, shadowpdr сказал:

как можно не будучи вовлечённым в эти афёры нести такую ху йню и продолжать дефать когда прямо в лицо тычут моментиком где вы прое бались и оставили улику

мне абсолютно всё равно на эту жалобу, как и на тебя, как и на хакинга, мне просто действительно было интересно, как человек выше представляет себе такую подставу, я с этим никак не связан

Ссылка на комментарий
5 часов назад, grERsrhh сказал:

я ему в тг написал, он вначале отвечал, потом сказал что придет в 17:00 домой, все пересмотрит, но в итоге я пишу ему ещё раз после 20:00, фулл игнор, но прочитал)

тебе хотя бы отвечают, а меня только через 5 дней послали: https://i.ibb.co/BffTfQP/image.png, и ведь там тоже копалась сезонка

у меня тут еще вопросик появился, вот ты ему написал, 100% создатель жалобы написал, а сам мсмайк хоть что-то писал? или может он согласен с блокировкой, а его друзья тут выгораживают читера?

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
20.05.2024 в 20:36, akmew сказал:

если я обобщил словом "шайка" последних игроков, то эт не игроки которые делают подставы, а просто группа лиц которые дефают друг друга

 

в каком месте я подставы делал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, akmew сказал:

ну эта жб допустим🙄

слишком много фактов доказывающие, что эт подстава

посмотрим, подстава это или нет

ты ведь даже не читал мои сообщения тут, доказывающие, что это не подстава

20.05.2024 в 07:16, nirez777 сказал:

На видео в 0:33:04 видно, что игрок летает. В 00:33:13 он копает шахту.
Опираясь на твои же логи, в 00:33:36 игрок получил коины за копание, все сходится.

Тот самый лог от _McMike_ https://imgbb.com/K9vqWXm

Изменено пользователем nirez777
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nirez777 сказал:

ты ведь даже не читал мои сообщения тут, доказывающие, что это не подстава

Я копал шахту и никуда за её пределы не выходил (В логах как раз-таки видно, что мне дают 408, 432, 474, 444, 474 коина и т.д, это с учётом х6). В случае, если бы я отвлекся к примеру за покупкой чего-то в магазине или где-то в той части спавна (Это минимум секунд 30-40), с учётом того, что коины за копание даются раз в 150 секунд, их бы мне дали сильно меньше. А иначе как объяснить то, что я "летал" по спавну? Я не летал по спавну, этого не было.

+ стоит учитывать сообщения, которые мне писал игрок peprekol (А наверняка кстати это был именно ты т.к стиль общения похож) несколькими часами ранее:
https://imgur.com/a/paYVK2H

+ Аргуметны в мою пользу, сказанные игроками выше дают полное доказательство того, что жалоба на меня - подстава.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _McMike_ сказал:

Я копал шахту

Меньше надо было аккаунт передавать, наверное)

5 часов назад, _McMike_ сказал:

А иначе как объяснить то, что я "летал" по спавну

Вот именно, твой аккаунт специально перелетел, т.к. в одной шахте стали мешать другие игроки и поэтому быстрее полетел в другую, чтобы не терять время

5 часов назад, _McMike_ сказал:

дают 408, 432, 474, 444, 474

Ещё и с флаем быстрее копал, т.к. видно, что получил больше коинов, чем до флая

5 часов назад, _McMike_ сказал:

Я не летал по спавну

Ну конкретно ты, может и не летал, действительно. В следующий раз думай, кому даёшь аккаунт)

Ссылка на комментарий

прочитав все сообщения до единого в этой теме я пришёл к поражающему умопомрачительному выводу что более 10 уже взрослых людей ведут дискуссию на эту тему и выдвигают новые аргументы что одна что вторая сторона

Ссылка на комментарий
5 часов назад, OverNest_ сказал:

Вот именно, твой аккаунт специально перелетел, т.к. в одной шахте стали мешать другие игроки и поэтому быстрее полетел в другую, чтобы не терять время

1 землянка, вообще в другом месте, то откуда он "летел", там кузня и коровник, что игроку копаюшему сезонку ну вообще не интересные места.

Изменено пользователем Sasha_Satana
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...