Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, _McMike_ сказал:

Я копал шахту

Меньше надо было аккаунт передавать, наверное)

5 часов назад, _McMike_ сказал:

А иначе как объяснить то, что я "летал" по спавну

Вот именно, твой аккаунт специально перелетел, т.к. в одной шахте стали мешать другие игроки и поэтому быстрее полетел в другую, чтобы не терять время

5 часов назад, _McMike_ сказал:

дают 408, 432, 474, 444, 474

Ещё и с флаем быстрее копал, т.к. видно, что получил больше коинов, чем до флая

5 часов назад, _McMike_ сказал:

Я не летал по спавну

Ну конкретно ты, может и не летал, действительно. В следующий раз думай, кому даёшь аккаунт)

Ссылка на комментарий

прочитав все сообщения до единого в этой теме я пришёл к поражающему умопомрачительному выводу что более 10 уже взрослых людей ведут дискуссию на эту тему и выдвигают новые аргументы что одна что вторая сторона

Ссылка на комментарий
5 часов назад, OverNest_ сказал:

Вот именно, твой аккаунт специально перелетел, т.к. в одной шахте стали мешать другие игроки и поэтому быстрее полетел в другую, чтобы не терять время

1 землянка, вообще в другом месте, то откуда он "летел", там кузня и коровник, что игроку копаюшему сезонку ну вообще не интересные места.

Изменено пользователем Sasha_Satana
Ссылка на комментарий
6 часов назад, OverNest_ сказал:

Меньше надо было аккаунт передавать, наверное)

Ты это реал говоришь это мне, когда я все свои модельки без передач нарыл?) Чел, ты защищал фортза в 11 вайпе, который фулл на передаче сидит и у тебя к нему 0 вопросов? Задумайся
+ я могу легко подтвердить логами что я без передач, в них пишется железо моего пк/рп, с которым я копаю и т.д.
+ я спецом стараюсь не выходить с призона чтобы не обновляться в топе. Иногда по 14+ часов (с учётом того, что я отхожу, но не выхожу с призона, находясь при этом в афк)

6 часов назад, OverNest_ сказал:

Ещё и с флаем быстрее копал, т.к. видно, что получил больше коинов, чем до флая

Бред, можно спокойно копать и получать 498, 504, 528 коинов (с учётом х6). Просто это будет не всегда получаться, особенно если копать длительное время, особенно на 5 землянке, у которой рес дольше, чем у 1. Уж не знаю как это связано с флаем по твоему мнению.

6 часов назад, OverNest_ сказал:

Ну конкретно ты, может и не летал, действительно. В следующий раз думай, кому даёшь аккаунт)

Я в соло копаю

1 час назад, Sasha_Satana сказал:

1 землянка, вообще в другом месте, то откуда он "летел", там кузня и коровник, что игроку копаюшему сезонку ну вообще не интересные места.

В том то и дело, что я конкретно по тому месту, которое показано на видео (Именно за Настей в столовой) вообще не пробегал ни разу. Смысл мне там бегать? Смысла 0.

Изменено пользователем _McMike_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _McMike_ сказал:

Бред, можно спокойно копать и получать 498, 504, 528 коинов

Окей, исходя из твоих же слов.
По твоим же логам заметно, что ты получал достаточно меньше коинов за копание до перелёта, следовательно тебе мешали другие игроки, затем, перелетев на другую шахту, ты стал получать больше коинов, т.к. перестали мешать, логично же.

7 часов назад, _McMike_ сказал:

Смысл мне там бегать?

Решив использовать флай, ты, очевидно, полетишь не по самому спавну, а за ним, облетая большое скопление игроков (чтобы тебя не заметили), тем самым пролетая за столовой, которая как раз находится за спавном. Как ты сам и говоришь, иначе зачем тебе там ещё находиться.

Бегать нет смысла, а летать - есть смысл, ещё какой.

7 часов назад, _McMike_ сказал:

Ты это реал говоришь это мне

Ты реально думаешь, что можешь "беспаливно" передать аккаунт и всем заливать в уши что ты соло копаешь?

7 часов назад, _McMike_ сказал:

Задумайся

Ты мне пишешь "задумайся"?
Я хотя бы не копаю модельки по 14+ часов в день, на режиме с <100 чел онлайна на сервере с 1к, не убиваю одних и тех же мобов на протяжении 20к игр и не передаю свой аккаунт) Вот как раз таки тебе и стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...