Перейти к публикации

очень спорные моменты


Рекомендованные сообщения

у тебя не минимальные отклонения в отдаче а полные

2 минуты назад, Chieftainn сказал:

ну это отпадает, я с кликером играю

за который банят

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
7 минут назад, takemeoutofhere сказал:

забей он не поймет

какой раз я вам доказываю, что я без читовЮ а вы все с предвзятостью ко мне относитесь, уже смиритесь, что я просто лучший игрок в пвп и все, нет ведь вам надо ко мне придираться из за какого то кликера за который банят.... Эх жалко конечно таких злюк, как вы)

1 минуту назад, takemeoutofhere сказал:

у тебя не минимальные отклонения в отдаче а полные

за который банят

ну если ты без очков, то надень их уже и посмотри статью за, что выдаться бан)) там разве написано, что с данного момента мы выдаем бан за кликер?)) Вот вы сами не хотеите читать какие то статьи, правила по выдачам банов игрокам... Эх, опять я доказываю свою правоту

Изменено пользователем Chieftainn
Ссылка на комментарий

проигрывать из 300 игр сотку это ныне лучший игрок?

еще и на опке когда играешь на ней всю жизнь

1 минуту назад, Chieftainn сказал:

ну если ты без очков, то надень их уже и посмотри статью за, что выдаться бан)) там разве написано, что с данного момента мы выдаем бан за кликер))

какой же ты т...

я тебе уже скинул тему где забанили за инжект и ты мне продолжаешь что-то доказывать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

проигрывать из 300 игр сотку это ныне лучший игрок?

еще и на опке когда играешь на ней всю жизнь

на опке играю, потому что много слишком в classik отыграл, пора фармить опку, более сложный режим дуелей (темболее я уже руку так натренировал в классике, дак еще и в зале, ну в фитнес-центре). А то что 100 проигрываю из 300, то это вполне нормально, я же не говорю, что я прям лучший пвпшер ваймворда, я в этом скромнен)) поэтому и отношение к моим навыкам хорошее от игроков

Изменено пользователем Chieftainn
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chieftainn сказал:

(темболее я уже руку так натренировал в классике, дак еще и в зале, ну в фитнес-центре

я зашел на твою страницу и увидел руки

спасибо за поднятое настроение этим сообщением

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chieftainn сказал:

Gsaishalaistuna

https://forum.vimeworld.com/profile/152066-gsaishalaistuna/

FINKAR

В жалобе игрока fostik_pro очень спорные моменты. Во-первых я сам играю все время с кликером. Насчет далеких ударов - где они? (я просто использую удочку и зажимаю клавишу w, чтобы заводить игрока в комбо). У игрока фов поставлен еще такой, что не понятно. Во-вторых насчет не откидывания - я же все время зажимаю клавишу w, это и дает преимущество в пвп, я бы понимал, если не было б вообще у меня откидывания - тогда аргумент для бана был бы, а так нет. А в третьих у игрока, который снимал - пинг под 100 - это не самый лучший пинг для записи экрана. Ну очевидно же, что тут нету читов, как данный модератор мог выдать бан за такие моменты вообще?

https://imgur.com/a/9LMqguA

20.05.2024, 11:10:37 DUELS 4

Я надеюсь на то, что жалобу пересмотрят внимательно.

все верно

6 часов назад, Chieftainn сказал:

я же все время зажимаю клавишу w, это и дает преимущество в пвп

АХАХАХАХАХАХ

5 часов назад, Chieftainn сказал:

2 жалоба будет закрыта как "игрок уже получил наказание"

а ты явно разбираешься

Ссылка на комментарий
20.05.2024 в 14:17, Chieftainn сказал:

какой раз я вам доказываю, что я без читовЮ а вы все с предвзятостью ко мне относитесь, уже смиритесь, что я просто лучший игрок в пвп и все, нет ведь вам надо ко мне придираться из за какого то кликера за который банят.... Эх жалко конечно таких злюк, как вы)

ну если ты без очков, то надень их уже и посмотри статью за, что выдаться бан)) там разве написано, что с данного момента мы выдаем бан за кликер?)) Вот вы сами не хотеите читать какие то статьи, правила по выдачам банов игрокам... Эх, опять я доказываю свою правоту

да ты ебанутый ребёнок БАН ВЫДАЕТСЯ ЗА ВСЁ СТОРОННЕЕ ПО КОТОРОЕ ВНЕДРЯЕТСЯ В ИГРУ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...