Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Да мне охота посмеяться прост с опр читера)

охота посмеяться как ты обвиняешь меня в читах которых нет тем самым подтверждая мою превосходность ведь у самого то девушка играет с х2в у тебя слишком большие рамки в мышлении ведь если у тебя девушка не умеет играть и проигрывает с х2в то как другая девушка может играть без читов и всех выигрывать 🤯🤯🤯

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zabluzhdenie сказал:

охота посмеяться как ты обвиняешь меня в читах которых нет тем самым подтверждая мою превосходность ведь у самого то девушка играет с х2в у тебя слишком большие рамки в мышлении ведь если у тебя девушка не умеет играть и проигрывает с х2в то как другая девушка может играть без читов и всех выигрывать 🤯🤯🤯

а зачем про его девушку говорить 

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

да у меня самопис киллка флай лупер 

ну да выразить иронию и уйти от ответа 

Только что, Alesti сказал:

передай привет Alesti как будет возможность спасибо 

спасибо
 

Щас дождик

дома организую

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

какой ответ ты ожидаешь там вообще вопроса нет 

у тебя очень слабые аргументы по поводу отсутствия твоего чита хотя тебе каждый второй скажет про то что он его видит в жалобах на тебя

у тебя ещё и в жалобах на лина_каеф лупер на 4 блока

Ссылка на комментарий
Только что, soulity сказал:

у тебя очень слабые аргументы по поводу отсутствия твоего чита хотя тебе каждый второй скажет про то что он его видит в жалобах на тебя

слабые наверное потому что у меня его нет и мне ничего не остается сказать кроме как отрицать, в любой момент я могу показать демонстрацию экрана и доказать что никаких читов и пойти сыграть но ничего не поменяется я всё так же всех убью 😛

6 минут назад, soulity сказал:

тебя ещё и в жалобах на лина_каеф лупер на 4 блока

ХАХАХАХАХХААХ

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

слабые наверное потому что у меня его нет и мне ничего не остается сказать кроме как отрицать, в любой момент я могу показать демонстрацию экрана и доказать что никаких читов и пойти сыграть но ничего не поменяется я всё так же всех убью 😛

в недавних жалобах на лина_каеф модераторы тоже предвзято закрыли?

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

твой бывший разбан смог взять хотя бы.. а этот что? 

какой этот ? я могу хоть сейчас взять разбан но есть ли в этом смысл когда меня должны обнулить ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...