Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Distorted сказал:

Точно не тебе читеру. Тебя слил чел который ты передавал акк и подлизывал ему ещо. Ты жалкий ребенок

кто меня слил? кому я подлизывал? если ты про винокура то может это он мне подлизывал и умолял бестебана чтобы заснайпить реквести и спецаилисма? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Distorted сказал:

Дада он. Все наоборот ты ему подлизывал и он тя слил в унитаз. И ты получил дохуя банов и один из них точно без разабана будет

Я ваще не понимаю нахера вы мне два мальца пишете про проигрыши если я вам даже ничего плохого изначально не говорил. + вы еще оба забанены. 

че рил я ему подлизывал? ну тебе виднее ты же сто процентов видел что было у нас в переписке и у кого он просил акк и реки на специалисма)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Distorted сказал:

Дада он. Все наоборот ты ему подлизывал и он тя слил в унитаз. И ты получил дохуя банов и один из них точно без разабана будет

Я ваще не понимаю нахера вы мне два мальца пишете про проигрыши если я вам даже ничего плохого изначально не говорил. + вы еще оба забанены. 

так ты тоже в бане и проеббал даже МНЕ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Address сказал:

2 бана 2 из них по просьбе оот фуцело 

+ в мою 

Зачем врешь? Ты еще предлагал пойти на счет до 10 и когда проиграл 3:0 слился и сказал что у мя чит xD В итоге у меня 0 банов а у тя 100

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Distorted сказал:

Зачем врешь? Ты еще предлагал пойти на счет до 10 и когда проиграл 3:0 слился и сказал что у мя чит xD В итоге у меня 0 банов а у тя 100

а если мы пойдем на счет я тебя убью и прожму абсолютно все бинды то что

Ссылка на комментарий
47 минут назад, yelie сказал:

а если мы пойдем на счет я тебя убью и прожму абсолютно все бинды то что

Я щас не играю

1 час назад, Address сказал:

не пойму ты на хуя придумываешь уже

RUfAddj-NR0.jpg?size=142x74&quality=96&s F[F

Ты зачем обрезал? Ааххаа там бан за 120мс. Там не за чит если что. 

Ссылка на комментарий

ты рак с читом играешь хуже всех. Когда я говорю что у меня нет банов за чит ты кидаешь скрин жб где нет бана за чит xD Ты ваще тупой хз как ты живешь. Ты еще когда проигрываешь ставишь значение чита еще больше и все равно отсасываешь

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Distorted сказал:

ты рак с читом играешь хуже всех. Когда я говорю что у меня нет банов за чит ты кидаешь скрин жб где нет бана за чит xD Ты ваще тупой хз как ты живешь. Ты еще когда проигрываешь ставишь значение чита еще больше и все равно отсасываешь

у него нет чита

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...