Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, takemeoutofhere сказал:

ну твой максимум это мой же ответ скопировать

ты ни на что больше в жизни не способна

ну твой максимум это мой же ответ скопировать

ты ни на что больше в жизни не способна

Ссылка на комментарий
6 минут назад, harizma_ сказал:

ХАХАХАХАХ в этой игре ты все трапы кроме этой что ставила сама в них залетала , зачем ты вообще кидаешь игры где ты проиграла с кд 5 30

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

ХАХАХАХАХ в этой игре ты все трапы кроме этой что ставила сама в них залетала , зачем ты вообще кидаешь игры где ты проиграла с кд 5 30

а зачем ты пишешь что-то про своё "превосходство" и мою игру, имея за месяц 10 банов за читы(только за месяц), при том, что ты проиграла мне абсолютно все игры до единой, где я не соло и все дуэли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

а зачем ты пишешь что-то про своё "превосходство" и мою игру, имея за месяц 10 банов за читы(только за месяц), при том, что ты проиграла мне абсолютно все игры до единой, где я не соло и все дуэли?

потому что моя игра выросла до такого уровня что меня банят за читы когда у меня нет читов хоть одну игру скинь где я тебе проиграла на бв с кем бы ты не была все игры мне проиграла с отрицательным кд даже игра на скрине ты там проиграла от тебя настолько кринжуют что пишут мне в тг что я не в пати с харизмой она врёт и на всех дуэлях бвх поты опка ты проиграла жду оправдания 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zabluzhdenie сказал:

потому что моя игра выросла до такого уровня что меня банят за читы когда у меня нет читов хоть одну игру скинь где я тебе проиграла на бв с кем бы ты не была все игры мне проиграла с отрицательным кд даже игра на скрине ты там проиграла от тебя настолько кринжуют что пишут мне в тг что я не в пати с харизмой она врёт и на всех дуэлях бвх поты опка ты проиграла жду оправдания 

пук пук пук среньк 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, harizma_ сказал:

продолжение

мм ?? https://vimetop.ru/matches#711998153238249472 продолжение ? https://imgur.com/a/HHcoqYX

7 минут назад, harizma_ сказал:

признай уже моё превосходство

твоё превосходство проигрывать, всё верно 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...