Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, tsundoing сказал:

подвальный не пиши мне ничего за девушек и за деньги и за одежду я ж все свои слова на имгур залил и верифнул все о чем я писал в отличии от тебя

я те и баленсы свои показал и др мартинсы и амири джинсы и айфон и паспорта а где все то о чем ты писал очнись

не ной только, осиль девушку за руку поддержать )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ImVenya сказал:

не ной только, осиль девушку за руку поддержать )


EWmcxXl.jpeg 
хз кентух с кем ты базаришь ваще очнись

каждый день держу в отличии от тебя кстати езжю к ней на такси обувая мартинсы

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
7 минут назад, tsundoing сказал:


EWmcxXl.jpeg 
хз кентух с кем ты базаришь ваще очнись

каждый день держу в отличии от тебя кстати езжю к ней на такси обувая мартинсы

кружок с тгк жестко xD ты даже с ней не знаком =D

 

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

так фотку с ней гони xD

ты же где-то в глубине души понимаешь что даже это я могу подтвердить если захочу но у всего есть свои лимиты

как ты ваще можешь сомневаться в том что этот кружок не из тгк если все о чем я писал те в майнкрафте на протяжении часа я доказал

а ты кстати ничего не доказал я по итогу не увидел ни 13 про макс айфона ни риков и ничего другого о чем ты так скудно базарил кент

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ты же где-то в глубине души понимаешь что даже это я могу подтвердить если захочу но у всего есть свои лимиты

как ты ваще можешь сомневаться в том что этот кружок не из тгк если все о чем я писал те в майнкрафте на протяжении часа я доказал

ты ничего там и не доказал твои слова пустое место, так как ты ничтожество в этой жизни)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ImVenya сказал:

ты ничего там и не доказал

https://imgur.com/a/5fXaVWO <--- вот весь шмот о котором я писал (мне лень заливать больше фоток но если тя эти слова заставят усомниться то я залью еще больше фоток с еще лучшим шмотом)
https://imgur.com/a/L3u5zAG <--- вот айфон и паспорта
https://imgur.com/a/GWr6lSf <--- "девушку за руку подержи" 

че те еще доказывать то где рики твои 

4 минуты назад, ImVenya сказал:

ничтожество в этой жизни)

а то есть я квикаю чела зову его пати инвайчу кента своего час времени у человека отнимаю чтобы потом alt+f4 нажать и пойти плакать?

просто согласись что у тя жизнь на фоне моей ничтожная и все

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

https://imgur.com/a/5fXaVWO <--- вот весь шмот о котором я писал
https://imgur.com/a/L3u5zAG <--- вот айфон и паспорта
https://imgur.com/a/GWr6lSf <--- "девушку за руку подержи" 

че те еще доказывать то где рики твои 

1 гражданство твоего отца, фотки не доказано что твои =D

2 второе имеет айфон 14 про макс и видюху 10 серии xD 

3 Кружок взятый из рандомного тг канала какой то тёлки которая даже с тобой не знакома MEM

Изменено пользователем ImVenya
Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

1 гражданство твоего отца, фотки не доказано что твои =D

2 второе имеет айфон 14 про макс и видюху 10 серией xD 

3 Кружок взятый из рандомного тг канала какой то тёлки которая даже с ним не знакома MEM

1. Окей я даже не буду писать о том что я в 4 утра бы не просил у отца паспорта а напишу о том что это логично что если у родителя есть гражданство то и у его ребенка тоже. Фотки - я тебе могу исходники кинуть со всеми метаданными вплоть до местоположения и попробуй доказать что я их из интернета взял или что-то такое (у тебя не получиться)
2. Мне не нужна видеокарта 20 или 30 или 40 серии мне комп от силы трафик полить и в майнкрафт поиграть я финансово се могу собрать комп в 5 раз мощнее тя не напрягаясь я не вижу в этом необходимости
3. просто признай что у тя нет такого и все хватит оправдываться

даже взяв бы все твои слова за правду то у тя даже такого нет, но как же ты говорлив

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tsundoing сказал:

1. Окей я даже не буду писать о том что я в 4 утра бы не просил у отца паспорта а напишу о том что это логично что если у родителя есть гражданство то и у его ребенка тоже. Фотки - я тебе могу исходники кинуть со всеми метаданными вплоть до местоположения и попробуй доказать что я их из интернета взял или что-то такое (у тебя не получиться)
2. Мне не нужна видеокарта 20 или 30 или 40 серии мне комп от силы трафик полить и в майнкрафт поиграть я финансово се могу собрать комп в 5 раз мощнее тя не напрягаясь я не вижу в этом необходимости
3. просто признай что у тя нет такого и все хватит оправдываться

1 так ты мог взять у отца даже его не спрашивая в крысу

2 так осиль сначало, а потом говори хД

3 Не одного ты пруфа не доказал что ты с ней хоть знаком xD, у меня много есть знакомых девушек ко мне бывают подходят чтобы сфоткаться потому что узнают меня по инсте)

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ImVenya сказал:

1 так ты мог взять у отца даже его не спрашивая в крысу

 

spacer.pngче у мя отец 2006 года рождения получается?

13 минут назад, ImVenya сказал:

2 так осиль сначало, а потом говори хД

 

да без проблем когда работая потребуется видеокарта или процессор мощнее чем есть у меня сейчас возьму себе в первый же день

13 минут назад, ImVenya сказал:

Не одного ты пруфа не доказал что ты с ней хоть знаком xD, у меня много есть знакомых девушек ко мне бывают подходят чтобы сфоткаться потому что узнают меня по инсте)

 

ахахаха ладно я не хочу рушить твой мир фантазий живи в нем дальше жаль только это никакого импакта в мир из вне не несет

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

spacer.png
че у мя отец 2006 года рождения получается?

да без проблем когда работая потребуется видеокарта или процессор возьму себе в первый же день

ахахаха ладно я не хочу рушить твой мир фантазий живи в нем дальше жаль только это никакого импакта в мир из вне не несет

почему у тебя стремное ебло аххахаха

иди хоть ебальник пофикси

ты снова не доказал два пункта =с

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

иди хоть ебальник пофикси
 

ты снова не доказал два пункта =с

хз нормис вроде там фотке года 3 или 4 паспорт в 2020 сделан
че за два пункта то то что я с той девочкой встречаюсь каждый день в ирле??
 

или то что мне видеокарта мощнее 1070ти не нужна на данный момент или то что мне процессор не нужен мощнее i7-6950x

или прям сюда лог загрузить на общее обозрение как ты мне пишешь что у тя рики но фотки в течении часа я не увидел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

хз нормис вроде там фотке года 3 или 4 паспорт в 2020 сделан
че за два пункта то то что я с той девочкой встречаюсь каждый день в ирле??
 

или то что мне видеокарта мощнее 1070ти не нужна на данный момент или то что мне процессор не нужен мощнее i7-6950x

ну ты слился в двух пунктах )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

ну ты слился в двух пунктах )

допустим даже я СЛИЛСЯ в двух пунктах а ты че ты ничего не верифнул из сказанного тобой ты лишь писал мне о том что я живу в стране куда прилетело 4 дрона на границе с украиной

целый час мне это писал потом ливнул куда-то

1 минуту назад, strikeq сказал:

eila у тебя че раздвоение личности? ты же буквально вчера спорил со мной и твердил что воевать для украинцев бессмысленно

ахахаххаа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

каких ау что для тя подтверждение того что это НЕ тгк а реальный кружок от реального человека

фотка с ним если ты каждый день к нему приезжаешь)

3 минуты назад, strikeq сказал:

eila у тебя че раздвоение личности? ты же буквально вчера спорил со мной и твердил что воевать для украинцев бессмысленно

ну так ты хочешь воевать иди тебя никто не держит =D

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

с НИМ? это ОНА 

Имею ввиду с человеком =)

3 минуты назад, strikeq сказал:

так почему у тебя так быстро мнение меняется, пытаешься усидеться на двух стульях?

чего хахах

Ссылка на комментарий

ясно тупой дегрод делает вид что не понимает о чем я, жаль я тогда не заскринил твоих сообщений
 

ты же сам провоцируешь игроков на конфликт потом заливаешь на них жб

Изменено пользователем strikeq
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strikeq сказал:

ясно тупой дегрод делает вид что не понимает о чем я, жаль я не тогда не заскринил твоих сообщений
 

ты же сам провоцируешь игроков на конфликт потом заливаешь на них жб

Ты щас в муте сидишь недопатриот )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...