Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Был выдан бан по этому реку. 

Моментики: 

Скрытый текст

0:14 - спорный удар.
0:15 - оооочень далекий удар, хоть и прилетела удочка, по парктиклам видно, что был удар.
0:17 - 1 спорный удар; 1 дальний удар и еще 1 удар, как было на таймкоде 0:15 удочка и хит на далекой дистанции.
0:20-0:21 - спорный добивающий удар, как будто убил спиной, но на это я не опирался. 
 

Итог: Было 3 удара, на которые я опирался при выдачи бана и 2 закрепляющих странных момента, как факт. Спасибо за жалобу, приятной игры на сервере. 💞

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
21.05.2024 в 11:23, Lop1k сказал:

.

2 часа назад, Lop1k сказал:

.

Уважаемый модератор, Вы там форумный аккаунт передаете или что? почему вы 2 раза подряд уже сообщения на точку изменяете в одной жалобе

Ссылка на комментарий
13 часов назад, falsebanneduser сказал:

Уважаемый модератор, Вы там форумный аккаунт передаете или что? почему вы 2 раза подряд уже сообщения на точку изменяете в одной жалобе

Я конечно понимаю, что вы пытаетесь защитить своего друга любым методом, но не стоит доходить до абсурда. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lop1k сказал:

Я конечно понимаю, что вы пытаетесь защитить своего друга любым методом, но не стоит доходить до абсурда. 

Ты по-моему собирался кинуть рек? А тут тока две точки кинул уже

Ссылка на комментарий
21.05.2024 в 10:23, Lop1k сказал:

Был выдан бан по этому реку. 

Моментики: 

  Показать содержимое

0:14 - спорный удар.
0:15 - оооочень далекий удар, хоть и прилетела удочка, по парктиклам видно, что был удар.
0:17 - 1 спорный удар; 1 дальний удар и еще 1 удар, как было на таймкоде 0:15 удочка и хит на далекой дистанции.
0:20-0:21 - спорный добивающий удар, как будто убил спиной, но на это я не опирался. 
 

Итог: Было 3 удара, на которые я опирался при выдачи бана и 2 закрепляющих странных момента, как факт. Спасибо за жалобу, приятной игры на сервере. 💞

Мояяя

 

2 часа назад, takemeoutofhere сказал:

качество река и геймплей его автора это две вещи которые мне подняли настроение

Я хихикаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.05.2024 в 12:14, Lop1k сказал:

Я конечно понимаю, что вы пытаетесь защитить своего друга любым методом, но не стоит доходить до абсурда. 

я этого типа не знаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...