Перейти к публикации

Возможность смены почты в личном кабинете


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Yarde сказал:

На Вайме такого точно не нужно, в чем сменить почту через тех. поддержку?

он уже выше писал в чем проблема а у тебя кстати слово пропущено

Ссылка на комментарий

"Развяжет руки тем, кто продаёт аккаунты и т.д.", смешно это читать. Владельцу аккаунта никогда не было проблемой сменить почту на аккаунте и продать его, да и в общем и целом, продать аккаунт без почты можно.
Всё что меняется в продаже аккаунта без почты - это его стоимость, больше это никак не мешает, так что бубнеть что-то по этому поводу бессмысленно.

Давно пора это добавить.

Ссылка на комментарий

Сделать если типо есть почта то можно, а так нет!
Работа:
Заходи в лк меняешь на другую почту, тебе на основную приходит сообщение с подтверждением. Потом заходишь на почту на которую хочешь изменить и подтверждаешь еще там. Потом ждать 14 дней чтобы она поменялась. 
Вот это нормально будет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Metrxfan4ik сказал:

Если доступа к ней нет чо делать 

То через поддержку 

22.05.2024 в 11:32, whyzen сказал:

Возможно , просто говорю на личном опыте менял почту с болеем чем 80 пополнениями.

Повезло тебе просто вот и все

Ссылка на комментарий

Странно смотреть на комментарии людей который считают, что так легче будет продавать акки. Если так подумать, то почти от любого популярного акка можно найти почту которую слили. Даже сейчас спустя столько времени у людей воруют акки, а возможности сменить почту у них нет. Я сам хотел поменять почту от акка на более надежную, но получил отказ. Я ответил почти на все вопросы, но не смог сказать с какой карты пополнил счет на 50 вим в 2016. Думаю много кто покупал вимеры с карты мамы/папы когда был маленький и сейчас нет возможности восстановить карту ради смены почты. Думаю эта проблема на много больше чем можно подумать, просто многих она не волнует (т.к не сталкивались сами с этим)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, T_T_ сказал:

Странно смотреть на комментарии людей который считают, что так легче будет продавать акки. Если так подумать, то почти от любого популярного акка можно найти почту которую слили. Даже сейчас спустя столько времени у людей воруют акки, а возможности сменить почту у них нет. Я сам хотел поменять почту от акка на более надежную, но получил отказ. Я ответил почти на все вопросы, но не смог сказать с какой карты пополнил счет на 50 вим в 2016. Думаю много кто покупал вимеры с карты мамы/папы когда был маленький и сейчас нет возможности восстановить карту ради смены почты. Думаю эта проблема на много больше чем можно подумать, просто многих она не волнует (т.к не сталкивались сами с этим)

смешно смотреть на рандома который хочет продать аккаунт на 500 рублей дороже благодаря смены почты 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...