Перейти к публикации

Возможность смены почты в личном кабинете


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, MemoryManagement сказал:

а чо там надо для реса аккаунта 

Щас все намного легче, даже если ты аккаунт потерял в условном 2018-ом то ты сможешь его реснуть 🙏 По новым правилам не пробовала, пока что не было надобности)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, emilia сказал:

Щас все намного легче, даже если ты аккаунт потерял в условном 2018-ом то ты сможешь его реснуть 🙏 По новым правилам не пробовала, пока что не было надобности)

я тебя не спрашиваю намного легче ща или нет я задал конкретный вопрос если не знаешь то так и скажи 

Ссылка на комментарий
29.05.2024 в 00:05, emilia сказал:

Щас все намного легче, даже если ты аккаунт потерял в условном 2018-ом то ты сможешь его реснуть 🙏 По новым правилам не пробовала, пока что не было надобности)

Cейчас вопросы как раньше. Думаю если мое предложение добавят на сервер, то многим будет лучше

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Yarde сказал:

Ты и сам знаешь почему) И предложил ты такую идею только ради собственной выгоды, а не ради удобства других

Просто у тебя достаточно новый акк и тебе трудно понять других

Ссылка на комментарий
26 минут назад, T_T_ сказал:

Просто у тебя достаточно новый акк и тебе трудно понять других

Как новый? Я на проекте с 2015 года, и у меня ни разу не возникало желания сменить почту, а хотя нет, было 1 раз, и я её сменил через тех. поддержку

Изменено пользователем Yarde
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но я против. Лично у меня не возникало проблем смены почты, процедура восстановления/смены простая и обычно занимает от двух дней, так в чем проблема написать в поддержку? 

 

Изменено пользователем saxie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...