Перейти к публикации

Новый сервер - Vanilla


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Fortany сказал:

пить алкоголь на праздники обыденное дело ЫВАХЗВАЗХВХЗА ну ладно тогда пей дальше че с тя взять то
ахаха ну вот ты сама дальше пишешь половина видимо в тебе есть еще понимание

очень смешно ток я хз правда чем алкоголь тебя так задевает это правда убого выглядит покажи мне хоть 1 своего друга хотя бы с вайма который вообще ничего не пьет ну мне правда даже интересно глянуть один ли ты у нас тут сторонник АНТИалкоголя или у тебя есть такие же в кругу общения

1 минуту назад, Fortany сказал:

стараюсь улучшить твою жизнь советами которые ты воспринимаешь как стеб и не слежу а наблюдаю потому что мне без разницы на тебя честно просто знаю о многих многое вот и все

топ советы у тебя прям реал спс оч крутые советы ток я ни 1 ответа на свой вопрос не услышала, что такого в том что я могу выпить? я реально не понимаю чем тебя так задевает алкоголь ну чем скажи мне? я пью эври дей? я пью раз в полгода и не до состояния алкашей которые запиваются каждый день и ходят опухшими, ответь же что такого в том что люди пьют? я не думаю что у тебя родители никогда в жизни ничего не употребляли это просто бред

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

очень смешно ток я хз правда чем алкоголь тебя так задевает это правда убого выглядит покажи мне хоть 1 своего друга хотя бы с вайма который вообще ничего не пьет ну мне правда даже интересно глянуть один ли ты у нас тут сторонник АНТИалкоголя или у тебя есть такие же в кругу общения

АХХАХААХ че
меня он не задевает я тебе уже 5й раз пишу что я тебе лучше сделать хочу а ты думаешь что тебе все враги тут

у меня есть много друзей которые не пьют и добились больше чем ты и я такой же

легит кенни который не пьет топ 1 потов и создал свой собственный сервер он занимается программированием когда такие как ты сидят на жопе ровно и пьют все подряд типо крутые тебе еле как там 18 лет ты говоришь а ты про деньги пишешь в таком юном возрасте

есть еще один друг у него ник H2W мы с ним регаем и перерегиваем аккаунты которые ты можешь найти в гильдии с тегом angel и тегом boost мне лень кидать ссылки найди по вт <boost> original и <angel> notch и это кстати оч маленькая часть акков мы мало че пока закинули в гильдии и гильдии это не оч для содержания аккаунтов

так назови мне хотя бы одного чела который популярный + чего-то добился и он пьет?)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fortany сказал:

есть деньги есть друзья это ваще к чему если речь про алкоголь а не про компанию и сумму

к тому что алкоголь недешевое удовольствие и я могу себе позволить купить какие нибудь нормальные напитки от которых не блюешь по три часа с утра и чувствуешь себя хорошо 

Только что, Fortany сказал:

у меня есть много друзей которые не пьют и добились больше чем ты и я такой же

добились больше чем я.. чего же ты добился ? того что сидишь создаешь мемы про меня или сидишь на форуме пытаясь показать свой КонСтрукТИВ ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

к тому что алкоголь недешевое удовольствие и я могу себе позволить купить какие нибудь нормальные напитки от которых не блюешь по три часа с утра и чувствуешь себя хорошо 

ахах

2 минуты назад, resqnanss сказал:

к тому что алкоголь недешевое удовольствие и я могу себе позволить купить какие нибудь нормальные напитки от которых не блюешь по три часа с утра и чувствуешь себя хорошо 

добились больше чем я.. чего же ты добился ? того что сидишь создаешь мемы про меня или сидишь на форуме пытаясь показать свой КонСтрукТИВ ?

 

я добился лучшего уровня игры в майнкрафте среди русскоязычных игроков умея играть абсолютно во все режимы когда ты даже в одном режиме ничего не возьмешь
а также редкие аккаунты на вайме могу еще про другие игры написать но тебе ли знать че такое "другие игры"

ой там ошибка

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

есть еще один друг у него ник H2W мы с ним регаем и перерегиваем аккаунты которые ты можешь найти в гильдии с тегом angel и тегом boost мне лень кидать ссылки найди по вт <boost> original и <angel> notch и это кстати оч маленькая часть акков мы мало че пока закинули в гильдии и гильдии это не оч для содержания аккаунтов

эт ты называешь добились чего то? ахаха ты правда считаешь что добиться чего то это регать рарки на проекте в 1000 онлайна и что ты от них получишь? хвастовство перед теми кто жизнью реальной живет и может позволить себе выпить?  безумно странно писать мне за алкоголь когда я не позволяла себе пить до 18 лет и лишь в 18 начала выпивать по каким то праздникам ибо не вижу ничего такого в этом как и многие другие люди, даже миллиардеры которые добились куда больше чем ты со своими рарками могут позволить себе что то выпить почитай в интернете об этом я хз один ты нетакуша не пьешь у нас зожник и добился рарок на вайме!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fortany сказал:

я добился лучшего уровня игры в майнкрафте среди русскоязычных игроков умея играть абсолютно во все режимы когда ты даже в одном режиме ничего не возьмешь

и зачем оно мне надо? я играю всю жизнь на вайме не за стату и не за "скилл" мне абсолютно без разницы на это ахаха зачем ты вообще мне это пишешь если бы мне было интересно это то я бы старалась хоть как то себя развить в этом но мне без разницы и я лучше сделаю красивые ноготочки вместо того чтобы учиться по клавишам тыкать и перебивать кого то в кубах ахахах ну просто бред что ты пишешь я не знаю

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, resqnanss сказал:

эт ты называешь добились чего то? ахаха ты правда считаешь что добиться чего то это регать рарки на проекте в 1000 онлайна и что ты от них получишь? хвастовство перед теми кто жизнью реальной живет и может позволить себе выпить?  безумно странно писать мне за алкоголь когда я не позволяла себе пить до 18 лет и лишь в 18 начала выпивать по каким то праздникам ибо не вижу ничего такого в этом как и многие другие люди, даже миллиардеры которые добились куда больше чем ты со своими рарками могут позволить себе что то выпить почитай в интернете об этом я хз один ты нетакуша не пьешь у нас зожник и добился рарок на вайме!!!

ты никогда такого не добьешь раз
мне каждый день ну почти каждый пишут про покупку аккаунтов причем предлагают не такие маленькие деньги потому что акки с почтой + нулевые два
получу я за них деньги если продам это три
ты сама играешь на вайме так что ты для меня очередной спрос на аккаунты это четыре
АХАХАХ какие миллиардеры ты о чем ваще ты там себе миллиардера ищешь или че королева епта
пьют лишь единицы и даже если пьют то очень редко после того как добились чего-то а у тебя ничего нет ты всего лишь ребенок играющий на вайме о каких миллиардерах речь?

я тебе сказал я добился в раз 200 больше чем один вайм но ты за ваймом кроме алкоголя ничего не видишь скорее всего че я тебе скажу

2 минуты назад, resqnanss сказал:

и зачем оно мне надо? я играю всю жизнь на вайме не за стату и не за "скилл" мне абсолютно без разницы на это ахаха зачем ты вообще мне это пишешь если бы мне было интересно это то я бы старалась хоть как то себя развить в этом но мне без разницы и я лучше сделаю красивые ноготочки вместо того чтобы учиться по клавишам тыкать и перебивать кого то в кубах ахахах ну просто бред что ты пишешь я не знаю

ты играешь и тратишь время просто зря а пишу я тебе потому что ты сама спросила? женщина
ты че ваще несешь я тебе пишу че у меня есть на твоем любимом проекте ты пишешь зачем я написал это тебе

ноготочки
я думаю на этом можно закончить

Изменено пользователем Fortany
123
Ссылка на комментарий

да это был очень конструктивный диалог мне было очень интересно узнать о том что ты владеешь рарками на проекте в тысячу оналйна и мне как то без разницы что ты с этого лутаешь если это явно не твой заработок на оставшуюся жизнь у меня достаточно денег для того чтобы я играла на вайме не ради заработка а ради того чтобы убить время так что твои рарки мне ничего не дают и не показывают владел бы ты каким то постоянным заработком в ирл я бы мб прислушалась к тебе а так ты обычный чувак с вайма который считает что он чего то добился ток потому что умеет мечом махать и поты кидать да это безусловно сильно я думаю годы игр того стоили ток как тебе этот навык пригодится в будущем хахаа непонятно кнщ

3 минуты назад, Fortany сказал:

ты сама играешь на вайме так что ты для меня очередной спрос на аккаунты это четыре

никогда не покупала аккаунты и никогда не донатила на этом проекте так что я явно не спрос для твоих " рарок "

4 минуты назад, Fortany сказал:

ты никогда такого не добьешь раз

потому что мне неинтересно это я хочу прожить молодость не добиваясь чего то в кубиках а жить реальной жизнью и гулять с друзьями, куда то ездить, проводить с ними время и представь себе напишу больное для тебя даже выпивать что то !!!!!!

в общем то не будь обижен на эту жизнь я понимаю что ты возможно ждал момента когда тебе пригодится похвастаться тем что ты умеешь в кубиках но к сожалению это выглядит безумно жалко и смешно, лучше в ирл гулять и что то пить иногда чем задротить в кубы и стараться получить выручку какую то с этого проекта, сочувствую если у тебя реально недостаточно денег на что либо раз тебе приходится тратить время на регистрацию аккаунтов это правда убого ты сам себя унижаешь уже которое сообщение но ладно куда уж тут твои кубоголовые друзья оценят и ладно, в рилке расскажи матери или друзьям своим что ты в кубах умеешь мечом махать и аккаунты перепродаешь я думаю тебя психом посчитают ибо хвастаться таким мега убого

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fortany сказал:

ну щас она там напишет что все миллиардеры бухают днями напролет

да уж конструктив ты наш ходячий либо ты показываешь где я такое писала либо уткни уже свою пасть и прекрати пытаться чет доказать аахах я нигде не писала о том что люди зарабатывающие миллионы бухают каждый день

вот об этом и речь ты знаешь лишь о кубах не видя реальную жизнь, если бы ты следил не за моими "парнями" а за тем что происходит в реальной жизни то может знал бы что многие известные люди добившиеся больше чем ты в 192892 раз позволяют себе что то выпить

Ссылка на комментарий
5 минут назад, resqnanss сказал:

да это был очень конструктивный диалог мне было очень интересно узнать о том что ты владеешь рарками на проекте в тысячу оналйна и мне как то без разницы что ты с этого лутаешь если это явно не твой заработок на оставшуюся жизнь у меня достаточно денег для того чтобы я играла на вайме не ради заработка а ради того чтобы убить время так что твои рарки мне ничего не дают и не показывают владел бы ты каким то постоянным заработком в ирл я бы мб прислушалась к тебе а так ты обычный чувак с вайма который считает что он чего то добился ток потому что умеет мечом махать и поты кидать да это безусловно сильно я думаю годы игр того стоили ток как тебе этот навык пригодится в будущем хахаа непонятно кнщ

никогда не покупала аккаунты и никогда не донатила на этом проекте так что я явно не спрос для твоих " рарок "

потому что мне неинтересно это я хочу прожить молодость не добиваясь чего то в кубиках а жить реальной жизнью и гулять с друзьями, куда то ездить, проводить с ними время и представь себе напишу больное для тебя даже выпивать что то !!!!!!

в общем то не будь обижен на эту жизнь я понимаю что ты возможно ждал момента когда тебе пригодится похвастаться тем что ты умеешь в кубиках но к сожалению это выглядит безумно жалко и смешно, лучше в ирл гулять и что то пить иногда чем задротить в кубы и стараться получить выручку какую то с этого проекта, сочувствую если у тебя реально недостаточно денег на что либо раз тебе приходится тратить время на регистрацию аккаунтов это правда убого ты сам себя унижаешь уже которое сообщение но ладно куда уж тут твои кубоголовые друзья оценят и ладно, в рилке расскажи матери или друзьям своим что ты в кубах умеешь мечом махать и аккаунты перепродаешь я думаю тебя психом посчитают ибо хвастаться таким мега убого

ты сама играешь на этом проекте для меня ты всего лишь спрос

достаточно денег которые вы так и не доказали кстати

опять пишешь В ИРЛ не имея собственного заработка а пишешь про деньги которых у тебя нет и ты не доказала

какие мечом какие поты я в целом умею играть и этот стратегический скилл может помочь в будущем но тебе ли это понимать ты никогда не поймешь че к чему
я научился играть за долгое время потому что я понимаю как и что работает пока ты ничего не понимаешь и бредишь объективно и вместо того чтобы доказать свою позицию пишешь "ну вот был конструктивный диалог эмммм нуууу ты слитый" ты ни один факт не привела
я умею играть в любую игру я могу тебе написать и другие игры но че тебе знать про это ты сидишь целыми днями на кп и ничего не умеешь кроме как сосать

не покупай аккаунты не покупай донаты ахахах тебе видимо купили их а ты еще и про деньги пишешь

прожить молодость гуляя и при этом всем пьешь у тебя плохие планы на будущее детка

че я ждал все знают что я играю сильно а ты такого скилла не добьешься максимум в одном режиме и то не топ 1
иди В ИРЛ погуляй побухай у тебя видимо на этом всем планы твои на жизнь заканчиваются погулять побухать ахахах
выручку я не получаю только с проекта я тебе сказал ТО ЧТО Я ИМЕЮ НА ТОМ СЕРВЕРЕ НА КОТОРОМ ТЫ САМА ИГРАЕШЬ ты ничего больше не поймешь если я че-то напишу ты же просто играешь целыми днями стоишь афк на кп
и кстати объясни мне почему ты популярная?)))))

я трачу время на регистрацию и имею большой спрос а ты думаешь это никому не нужно но я тебе сказал майнкрафт это всего лишь часть того что я тебе могу рассказать

АХААХХА я не хвастаюсь ты сама спросила я ответил ты щас заднюю даешь так еще и пишешь что хвастаюсь
а че по твоему нужно спиртным хвастаться?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, resqnanss сказал:

да уж конструктив ты наш ходячий либо ты показываешь где я такое писала либо уткни уже свою пасть и прекрати пытаться чет доказать аахах я нигде не писала о том что люди зарабатывающие миллионы бухают каждый день

вот об этом и речь ты знаешь лишь о кубах не видя реальную жизнь, если бы ты следил не за моими "парнями" а за тем что происходит в реальной жизни то может знал бы что многие известные люди добившиеся больше чем ты в 192892 раз позволяют себе что то выпить

ааа ну да тогда объясни мне нахер чего ты добилась и каким путем если ты бухаешь и "можешь себе позволить"

я в реальной жизни в разы больше повидал чем ты малая

кстати зачем ты рандомишь запятые у тебя все плохо с пунктуацией? ты пишешь запятую в одном моменте а в остальных пропускаешь

Ссылка на комментарий

F{F{F{{F

Только что, MelonWhite сказал:

как вам не лень столько писать су ка вы ебан утые я даже читаю через строчку потому что вы вообще е банулись 

я ваще ржу уже сижу тут форум в п%%%%% какой-то превратился

Только что, MelonWhite сказал:

+ кстати согласен с фортану тут правильные вещи пишет 

ну конечно я же пишу нормальные вещи правильные а не миллиардеры бухают

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

F{F{F{{F

я ваще ржу уже сижу тут форум в п%%%%% какой-то превратился

я иногда захожу маты и оски пишу и за месяца 3-4 наверное не замутили уже всем по ху й 

+ тут нормальных людей почти не осталось раньше было лучше

Ссылка на комментарий
Только что, MelonWhite сказал:

я иногда захожу маты и оски пишу и за месяца 3-4 наверное не замутили уже всем по ху й 

ЫВЫАХЗВВАЫВАХЗВАХЗВАХЗАЗЗВАХХЗА

я не знаю почему меня так это смешит уже 

там щас еще кисаме влетит 15 минут

а еще скофи печатает

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fortany сказал:

ты сама играешь на этом проекте для меня ты всего лишь спрос

АЖВЫЪВХАЗЫВЪАЗЫВХАЫВА ладно промолчу

19 минут назад, Fortany сказал:

достаточно денег которые вы так и не доказали кстати

а смысл тебе что то доказывать? одобрение какое то получить с твоей стороны или что? ну для чего мне или кисаму что то тебе доказывать я просто не понимаю

 

19 минут назад, Fortany сказал:

может помочь в будущем

ну я понимаю прекрасно тебя ты же до сих пор сидишь в кубах скиллом хвастаешься а не понял до сих пор что кубы это игра просто время убить я не удивлюсь если спустя год сюда зайду а ты все также тут перед каждым скиллом хвастаешься в принципе нормальное дело ахахха
 

 

19 минут назад, Fortany сказал:

я умею играть в любую игру я могу тебе написать и другие игры но че тебе знать про это ты сидишь целыми днями на кп и ничего не умеешь кроме как сосать

нитиво ни умееш кроми как сасать хаахах да уж ты максимально мерзок это уже очевидно довольно таки было первоначально ну что ж поделать пытайся дальше доказать мне что ты крут в интернете это же явно многое значит ахахахах да уж я не знаю даже что еще ответить могу лишь только посочувствовать если ты все еще не понял что мне абсолютно без разницы на достижения в кубах или играх в целом, расскажи лучше чего в жизни добился

19 минут назад, Fortany сказал:

не покупай аккаунты не покупай донаты ахахах тебе видимо купили их а ты еще и про деньги пишешь

и не буду покупать так как мне неинтересны вклады в проект мертвый

19 минут назад, Fortany сказал:

прожить молодость гуляя и при этом всем пьешь у тебя плохие планы на будущее детка

зато у тебя очень хорошие раз у тебя в планах встать сесть за пк поиграть и лечь спать я думаю это правда оч хорошие планы и будущее у тебя очень великое и ты многого добьешься, только я со своих гулянок хотя бы набираюсь опыта в общении, у меня есть что будет вспомнить в будущем, а ты лишь сидишь проживаешь день сурка каждый раз и думаешь что в будущем тебе будет что то от этого

19 минут назад, Fortany сказал:

че я ждал все знают что я играю сильно а ты такого скилла не добьешься максимум в одном режиме и то не топ 1

скилл скилл скилл скилл  у тебя есть еще что нибудь чем ты похвастаться можешь или будешь до сих пор писать мне за игры в которые я захожу просто время убить и пофаниться а не потеть дабы кого то убивать и что то доказать ахаха

19 минут назад, Fortany сказал:

и кстати объясни мне почему ты популярная?)))))

я не писала ничего про свою популярность к вашему сожалению или счастью пора осознать что на данном проекте нет никого популярного, может быть француз еще популярным может являться так как его знают многие и вне проекта а так вы все никто  удивительный но факт жизни

 

19 минут назад, Fortany сказал:

а че по твоему нужно спиртным хвастаться?

а я хвастаюсь? скажи мне ты болен чем то? или почему ты даже не можешь адекватно воспринять то что я пишу? я реально не понимаю что с тобой не так ты под чем или что с твоим здоровьем к тебе может мягче относиться я хз мне жалко тебя

16 минут назад, Fortany сказал:

в реальной жизни в разы больше повидал чем ты малая

малая ахахах тебе не кринжово называть меня малой тебе лет 30? если реально лет 30 то сочувствую еще больше а если нет то почему ты называешь меня малой если ты явно не старше меня как минимум года на 3 не говоря уже о большей цифре

16 минут назад, Fortany сказал:

кстати зачем ты рандомишь запятые у тебя все плохо с пунктуацией? ты пишешь запятую в одном моменте а в остальных пропускаешь

ты хочешь чтобы я писала запятые где надо? я просто на автомате ставлю их иногда чтобы часть текста отделить а не нажимать по кд EnTer ты мне еще за пунктуацию начнешь писать хахаха ну давай общаться с запятыми и точками мне не тяжело у меня с русским все прекрасно 

Изменено пользователем resqnanss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...